Лучшие праздничные подарки для Геймеров

 

Лучшие праздничные подарки для геймеров

Покупки для геймеров не обязательно должны быть опытом 60 лв.

Выбрать подарок для геймера не так просто, как вы думаете. Когда дело доходит до гаджетов, они очень разборчивы в технических характеристиках. И когда дело доходит до игр, они могут быть разборчивы в своем жанре.

Но не волнуйтесь – мы здесь, чтобы помочь! Независимо от того, кто они и какую игровую платформу предпочитают, вот лучшие подарки, которые вы можете подарить им во время праздников.

Logitech G Pro X

Logitech

G Pro X, возможно, и не самые портативные наушники, но в своем ценовом диапазоне они не имеют аналогов для использования в играх. Он обеспечивает точный звук, встроенный микрофон и амбушюры из пенопласта и кожзаменителя, что делает его чрезвычайно удобным. Гладкий черный цвет G Pro X также является безопасным вариантом дизайна, независимо от того, кому вы делаете подарок.

Подарочная карта Steam

клапан

Вместо того, чтобы мучиться с выбором игры, которая у них, возможно, уже есть, более практично вместо этого подарить им подарочную карту. ПК остается платформой с самой большой библиотекой игр, поэтому подарочная карта Steam – это безопасный выбор. Кроме того, вы можете подарить им подарочную карту PlayStation, подарочную карту Nintendo eShop или подарочную карту Xbox, если у них есть консоли.

Портативный внешний жесткий диск WD 5 ТБ My Passport

Western Digital

Независимо от того, играют ли они на ПК или на домашней консоли, такой как PS5 и Xbox Series X | S, вы всегда можете быть уверены, что у них никогда не будет достаточно места для хранения своих игр. Вот почему надежный жесткий диск, такой как WD 5TB My Passport Portable, является одним из лучших подарков, которые вы можете подарить. Он также поддерживает сверхскоростной USB-A 3.0, поэтому игры, установленные на нем, могут быстро загружаться.

Bluetooth-геймпад BITDO M30

BITDO

Если вы большой поклонник аксессуаров в стиле ретро, то BITDO M30 – отличный выбор. Помимо своего уникального дизайна, он также эргономичен, что позволяет им играть часами. BITDO M30 работает на Nintendo Switch и ПК. Однако, если человек, которому вы дарите подарок, играет во множество мобильных игр с поддержкой контроллера (например, Genshin Impact), тогда вы будете рады узнать, что BITDO M30 тоже работает на этой платформе.

Игровое кресло CORSAIR T1

CORSAIR

 

Трудно играть в игры в течение нескольких дней, если у вас нет удобного стула, на котором можно сидеть. CORSAIR WW T1 может быть дешевле, чем другие кресла на рынке, но он не менее удобен. Во многом это связано с пенополиуретаном и искусственной кожей, которые составляют большую часть его конструкции. Его высота и спинка также регулируются.

Игровой монитор Gigabyte G27Q 27″

Гигабайт

Выбирая идеальный игровой монитор, всегда обращайте внимание на три вещи: частоту обновления 144 Гц, IPS-дисплей с разрешением 1440p для наилучшего возможного качества изображения и время отклика 1 мс. Gigabyte G27Q обладает всеми этими функциями плюс Поддержка программного обеспечения FreeSync и OSD Sidekick.

Для получения дополнительных идей праздничных подарков ознакомьтесь с Лучшими праздничными подарками для игрового оборудования и лучшими праздничными подарками для поклонников Pokemon в руководстве по профессиональным играм.

Эта статья содержит партнерские ссылки, которые могут предоставить небольшую компенсацию профессиональным игровым руководствам.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *