Лучшие праздничные подарки для фанатов Roblox

 

Лучшие праздничные подарки для фанатов Roblox

Никогда не рано начинать думать о подарках на праздники, поэтому мы создали полный список для вас, чтобы вы могли использовать его в любое время года! Независимо от возраста или пола фаната Roblox в вашей жизни, мы постарались сделать все возможное, чтобы собрать несколько подарков, которыми сможет насладиться каждый. Приведенный ниже список будет разделен на книги, одежду и игрушки, так что не торопитесь и осмотритесь!

Книги

Книга стикеров Roblox Ultimate Avatar

Создать свой собственный мир Roblox еще никогда не было так просто! С более чем сотней наклеек и десятью уникальными сценами для их размещения, книга наклеек Roblox Ultimate предлагает массу удовольствия и возможностей для творчества.

Дневник новичка в Роблоксе: Полная серия

RKID Books

Знаете ли вы читателя, который тоже любит Roblox? Это подарок для них! Дневник новичка в Роблоксе создает занимательные истории, проводя читателей через миры семи их любимых приключений в Роблоксе, включая Поросенка, Побег из тюрьмы, среднюю школу Роблокса и многое другое!

Внутри мира Roblox

официальные книги Roblox (HarperCollins)

Внутри мира Roblox – это информационная, но веселая книга как для детей, так и для взрослых, которая дает представление обо всех вещах Roblox. Эта книга вводит читателей за кулисы штаб-квартиры Roblox и ее технологий, а также освещает некоторые из самых популярных событий Roblox, участников сообщества и элементы каталога!

Приключения Нуба: Гонка против Хакеров – Неофициальная Книга Roblox

Nub Neb

Еще один увлекательный вымышленный сериал, Приключение Нуба, полон неизвестности, шуток и сердечности. Созданная ютубером Roblox NubNeb, каждая из трех книг серии Приключения Нуба можно найти на Amazon и может послужить отличным чтением для игроков старшего возраста, которым нравятся как книги с главами, так и Roblox.

Коллекция Roblox Ultimate Guide: Лучшие Приключенческие Игры, Лучшие Ролевые Игры, Лучшие Боевые Игры

официальные книги Roblox (HarperCollins)

Все любят хороший список топ-10 (мы знаем, что любим), так что кто бы не хотел владеть их физическим набором! В Roblox Ultimate Guide Collection представлены три уникальные книги, каждая из которых посвящена различным жанрам Роблокса – приключениям, RPG и битвам. Это идеальный подарок для любого игрока в Roblox, который ищет новые игры для игры, и классный предмет коллекционирования для своей книжной полки.

Одежда

Толстовка с капюшоном для вечеринки Blox

магазин Roblox

Иногда обычная толстовка Roblox – это все, что кто-то хочет показать свою поддержку – ничего кричащего или громкого, просто простой дизайн, который показывает, что вы фанат. К счастью, толстовка с капюшоном Blox Party Pullover делает именно это! Благодаря разнообразию и простоте эта толстовка может стать отличным дополнением к гардеробу любого поклонника Roblox.

Симулятор обороны башни: Футболка Frontline Defenders

магазин Roblox

Эта рубашка не только показывает, что ее владелец является поклонником Roblox в целом, но и демонстрирует их лояльность к одному опыту в частности – симулятору Tower Defense. Однако дизайн, основанный на персонажах, достаточно тонкий и универсальный, чтобы даже те, кто не является массовыми поклонниками TDS, все равно могли повторить этот классный образ!

Футболка Arsenal Cast

магазин Roblox

Эта рубашка похожа на вышеприведенную из-за ее универсального дизайна, однако она представляет другую игру. На этот раз опыт FPS – Арсенал. Благодаря творческому сочетанию голов аватаров и их цветов, рубашка способна создать привлекательную радужную палитру, которую даже мы с гордостью носили бы!

Коллекция действий Roblox – Ящик для инструментов коллекционера и Чехол для переноски, вмещающий 32 фигурки [Включает Эксклюзивный виртуальный предмет] – Эксклюзивный Amazon

магазин Roblox

Знаете ли вы любителя Роблокса, у которого уже есть куча игрушек Роблокса, но нет места, где их выставить, или нет способа их транспортировать? Вот ваше решение! Этот чехол для переноски специально разработан, чтобы вместить все фигурки и игрушки Roblox, чтобы коллекционеры могли брать их и правильно хранить, куда бы они ни отправились.

Коллекция настольных компьютеров Roblox – Royale High: Разбивка класса выпечки [Включает эксклюзивный виртуальный предмет]

магазин Roblox

Коллекция настольных компьютеров представляет собой идеальное сочетание коллекционных предметов и игрушек. В коллекции представлены аватары, созданные по мотивам любимых фанатами игр Roblox, которые позволяют в миниатюре заглянуть в разные вымышленные миры. Разбивка классов выпечки восхитительно детализирована с возможностью удовлетворить как внешний вид, так и игру. Плюс он содержит бесплатный виртуальный предмет!

 

Коллекция знаменитостей Roblox – Охота за яйцами: Игровой набор Great Yolktales [Включает эксклюзивный виртуальный предмет]

магазин Roblox

Основанный на исключительно популярном опыте Roblox, который дебютировал в апреле 2018 года, этот набор игрушек, вдохновленный охотой за яйцами, демонстрирует двух главных героев, которые на самом деле существовали внутри приключения! Чарльз Букер и Шляпа Мэдди стали бы отличным дополнением к коллекции любого фаната Roblox. Этот пакет также содержит бесплатный виртуальный предмет!

Коллекция знаменитостей Roblox – Wild Starr + Roblox High School: Весенние каникулы Комплект из двух фигурок [Включает 2 Эксклюзивных Виртуальных предмета]

магазин Roblox

В этом двойном наборе представлены панк-рок-певец из метавселенной Вайлд Старр и персонаж из коллекции весенних каникул средней школы Roblox. Обычно продается отдельно, это отличная возможность подарить двух сильных женских персонажей вашему поклоннику Roblox! Каждая из этих фигур также содержит свой собственный уникальный и эксклюзивный предмет аватара.

Коллекция знаменитостей Roblox – Усынови меня: Игровой набор Lemonade Stand [Включает Эксклюзивный виртуальный предмет]

магазин Roblox

Дуэт NPC Арчер и Софи готовы остыть за бокалом хорошего лимонада, и они тоже приглашают вас! Хотя Софи больше не собирается усыновлять меня! из-за обновления, которое удалило ее магазин одежды, она по-прежнему остается любимым персонажем, которому нравится заставлять игроков улыбаться. Украсьте коллекцию игрушек вашего игрока в Roblox этими двумя лучшими друзьями и бесплатным виртуальным предметом!

Коллекция действий Roblox – Игровой набор Murder Mystery 2 [Включает Эксклюзивный виртуальный предмет]

магазин Roblox

Загадка убийства 2 известна своей обширной коллекцией сложного игрового оружия, так почему бы не владеть несколькими в реальной жизни! Игровой набор Murder Mystery 2 поставляется с тремя уникальными ножами, двумя пистолетами, ящиком и двумя забавными персонажами. Для тех, кто любит слежку, в этом наборе также есть эксклюзивный предмет для аватара, которым вы можете похвастаться!

Коллекция настольных компьютеров Roblox – Побег из тюрьмы: Личное время [Включает Эксклюзивный Виртуальный предмет]

магазин Roblox

Еще один участник коллекции настольных игр, Jailbreak: Personal Time, позволяет фанатам продемонстрировать свою любовь к Roblox более зрелым способом. Благодаря тому, что эта фигурка удваивается как коллекционный предмет и играбельная игрушка, это идеальный универсальный подарок для любого любителя побега из тюрьмы. К нему также прилагается бесплатный виртуальный предмет!

Коллекция действий Roblox – Побег из тюрьмы: Транспортное средство Подразделения Спецназа [Включает Эксклюзивный Виртуальный предмет]

магазин Roblox

Еще один член семейства Jailbreak, автомобиль подразделения спецназа расширяет погружение в мир шутера “Полицейские и грабители”, включая двух персонажей, реквизит и даже полностью функциональную копию транспортного средства. Введите код виртуального товара при покупке, а затем создайте свое собственное приключение по побегу из тюрьмы в реальной жизни с помощью этого потрясающе интенсивного набора!

Побег из тюрьмы NERF Roblox: Арсенал, Включает 2 Бластера с молотом, 10 Элитных дротиков, Код для разблокировки внутриигрового виртуального предмета

NERF store

Фанат Roblox в вашей жизни больше любит бегать со своими друзьями, чем сидеть и играть с игрушками? Тогда это подарок для вас! Этот двойной набор бластеров NERF на тему Roblox поставляется с 10 дополнительными дротиками и бесплатным виртуальным предметом для часов веселья как на платформе, так и за ее пределами!

Игровая монополия Hasbro: Настольная игра Roblox 2022 Edition, Покупайте, продавайте, обменивайте популярные игры Roblox [Включает эксклюзивный код виртуального предмета]



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *