Лучшие праздничные подарки для фанатов Genshin Impact

 

Лучшие праздничные подарки для фанатов Genshin Impact

Мы клянемся, что больше Примогемов – это не единственное, чего они хотят на праздники.

Покупка подарков для фаната Genshin Impact может оказаться непростой задачей, особенно если вы сами не очень хорошо знакомы с игрой. Но мы можем помочь! Независимо от того, кто они и как они играют в игру, ниже приведены некоторые из лучших праздничных подарков, которые вы можете подарить фанатам Genshin Impact.

Плюшевый набор Genshin Impact Slime

Zazzer

Если бы у Genshin Impact не было Паймона, которого можно было бы использовать в качестве талисмана, титул легко достался бы Слизнякам. Этот конкретный набор поставляется со слизью для каждого элемента. Однако вы также можете приобрести их по отдельности – просто изучите элемент персонажа, который им больше всего нравится.

Акриловый брелок для ключей Genshin Impact

Маделин

Но если вы не знаете, кто они, то купить им этот набор акриловых брелков для ключей – безопасная покупка. Есть два набора для вас на выбор. Каждый из них содержит восемь популярных персонажей в игре, таких как Паймон и Венти.

Ударные брелки и аксессуары Genshin

ювелирный магазин Feimeng

Доступные в каждом элементе, эти аксессуары изготовлены из высококачественного сплава и матового золота. Они бывают трех типов: серьги, брелки и булавки. Каждый из них очень доступен по цене, так что вы можете купить их оптом.

Также доступен дизайн подвески с луной.

Толстовка с капюшоном в стиле Genshin Impact Paimon

Awa

Эта толстовка с капюшоном имеет дизайн, вдохновленный Паймоном спереди и сзади, с ее серебристыми цветами и синей накидкой. Он изготовлен из мягкого и приятного для кожи полиэстера и поставляется в шести разных размерах, так что вы обязательно найдете тот, который подойдет вашему другу или семье.

Футболка Genshin Impact

Qag4ae5

Если им нравится минималистичный дизайн, купите им эту простую черную рубашку с логотипом игры и элементами, напечатанными спереди. Печать тоже высокого качества. Так что до тех пор, пока вы не замочите ее в горячей воде, эта рубашка должна прослужить долгие годы.

Рюкзак Genshin Impact Klee

BoerMee

 

Иногда лучшие подарки – это практичные подарки, и дорожный рюкзак Klee – один из таких предметов. Он изготовлен из мягкой и эластичной искусственной кожи, что делает его прочным и удобным в носке. У вас даже есть возможность приобрести его с небольшим плюшем Dodoco, чтобы завершить образ.

Двойной кожаный бумажник Genshin Impact

магазин YJacuing

Вот еще один практичный подарок, который вы можете приобрести: двойной кожаный бумажник с логотипом Genshin Impact, выбитым спереди. В нем есть одно отделение для купюр, два окошка для удостоверения личности, семь слотов для карт и пять скрытых.

Поскольку вышеуказанный стиль ориентирован на мужчин, вы можете вместо этого приобрести этот кожаный бумажник на молнии для подарка женщине.

Набор товаров Genshin Impact

MAZELX

И если вы действительно не можете решить, что им купить, просто купите этот набор товаров Genshin Impact. Он включает в себя один плакат, один ремешок, одну маску, один плюш, три брелка, три булавки для пуговиц и 50 наклеек с персонажами – все по скромной цене 20 долларов.

Для получения дополнительных руководств по праздничным подаркам ознакомьтесь с Лучшими праздничными подарками для поклонников Покемонов и Лучшими праздничными подарками для геймеров в Руководстве по профессиональным играм.

Эта статья содержит партнерские ссылки, которые могут предоставить небольшую компенсацию профессионалам Руководства по играм.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *