Лучшие праздничные подарки для фанатов Dead by Daylight

 

Лучшие праздничные подарки для поклонников Dead by Daylight

Купите некоторые из этих замечательных предметов для кого-нибудь или просто побалуйте себя!

Не игнорируйте фанатов Dead by Daylight в своей жизни! Подарите им удивительный подарок, который даст им понять, что вы поддерживаете их одержимость DBD.

Волшебная кружка Кровавой паутины

Dead by Daylight / Поведение интерактивное

Горячие и холодные волшебные кружки – это всегда подарки, которые обязательно удивят людей. Эта кровавая паутина начнет заполняться по мере того, как горячее содержимое кружки нагревает поверхность. Этот простой, дешевый и впечатляющий подарок – потрясающий выбор.

Статуя Ловца из ПВХ

Котобукия

Если вы знаете кого-то, кто является коллекционером (или вы коллекционер), то посмотрите на эту статую Ловца из ПВХ. Ужасающее изображение в миниатюрной форме делает его идеальным предметом для гордого показа на полке или в футляре.

Толстовка с капюшоном в стиле ретро VHS Trapper

Dead by Daylight / Поведение интерактивное

Для игрока, который наслаждается эстетикой ужасов франшизы и любит ретро-одежду, эта толстовка с длинными рукавами – пара, созданная на небесах. Количество деталей для этой толстовки обязательно произведет впечатление на получателя подарка.

Кружка с логотипом

WildMugs

Эта кружка придает Dead by Daylight деревенскую атмосферу, что отлично подходит для любых поклонников игр, которым также нравятся медиа в жанре фэнтези. Самое приятное в кружке то, что вы можете настроить ее с помощью сообщения. Вы также можете получить скидку при покупке оптом, если хотите сделать покупку для нескольких друзей!

Коробка для завтрака с аптечкой

Dead by Daylight / Поведение интерактивное

Если вы являетесь / знаете фаната, который берет обед из дома, этот подарок может быть отличным вариантом. Даже если они не берут свой обед, эта коробка для завтрака имеет такой культовый вид, что может стать хорошим вариантом декора для письменного стола или книжной полки.

Маска для костюма Легиона Фрэнка

X-Costume

Эта маска Легиона Фрэнка – идеальный подарок для косплеера или кого-то, кто планирует Хэллоуин заранее. Он идеально воплощает жуткость Легиона Фрэнка и гарантированно напугает любого ничего не подозревающего человека!

Записная книжка Фэн Миня

Dead by Daylight / Поведение интерактивное

 

Этот блокнот с Фэн Минем имеет великолепный дизайн, который также не перегружает обложку. Это идеальный подарок для фаната Dead by Daylight, который увлекается ведением дневника, нуждается в планировщике или просто хочет найти классное место для записей.

Выберите Своего Персонажа В Пинтовых очках

Изображение от игры На заказном стекле

В этих пинтовых стаканах были изображены призрачные силуэты разных персонажей из Dead By Daylight. Используйте опцию настройки, чтобы выбрать, каких персонажей и количество пинтовых стаканов вы хотели бы приобрести. Это прекрасный подарок для более зрелого игрока.

Шапочка с логотипом

MIAG

Если вы ищете что-то простое и ненавязчивое, классическая шапочка с логотипом – отличный выбор. Не нужно беспокоиться о подгонке футболки или чего-то еще, просто наденьте эту шапочку и укройтесь от холода в этот праздничный сезон.

Коллекция медиаторов Кейт Денсон

Dead by Daylight / Behavior Interactive

Если вы знаете гитариста, который также обожает франшизу Dead by Daylight, эти медиаторы Кейт Денсон обязательно понравятся им. Они представлены в двух разных взаимодополняющих дизайнах, которые являются знаковыми для игры, не будучи у вас на виду.

Хотите прочитать больше рекомендаций по продукту? Ознакомьтесь с лучшими праздничными подарками для фанатов Animal Crossing в профессиональных руководствах по играм.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *