Лучшие подарки для каждого персонажа Scarlet Nexus – Руководство по подаркам

 

Лучшие подарки для каждого персонажа Scarlet Nexus – Руководство по подаркам

На протяжении Scarlet Nexus вы сможете дарить определенные предметы персонажам, чтобы повысить их максимальный уровень связи. Это позволит вам разблокировать больше способностей SAS и улучшить существующие. Некоторые подарки усиливают эту связь больше, чем другие.

Прежде чем вы сможете дарить предметы, вам нужно будет перейти на вторую фазу ожидания, прямо в конце второй фазы. Приобретенные подарки отмечены простым значком, который показывает вам, насколько им нравится указанный товар.

  • Выделено = Нравится
    • Небольшое увеличение облигаций
    • Среднее увеличение сцепления
    • Значительное увеличение облигаций

    Вы можете приобрести эти дары множеством способов: убивая других. Нахождение их по точкам данных (белые вращающиеся кристаллы) при перемещении по разным областям. От выполнения побочных квестов и обмена материальными частями в магазине. Последнее – лучший способ приобрести подарки.

    Ниже перечислены некоторые из этих предметов, которые, по нашему мнению, лучше всего подходят для определенных персонажей, которые можно обменять в магазине. Список все еще находится в стадии разработки .

     



    Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

    Поделиться ссылкой:

     

    Оценить статью:

    1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
    Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *