Лучшие персонажи в Roblox Anime Battle Arena

 

Лучшие персонажи на боевой арене аниме Roblox

Боевая арена аниме Roblox – это все для того, чтобы набирать очки, наносить максимальный урон и заявлять о победе в каждом раунде. С таким количеством персонажей на выбор трудно определить их способности и какой из них будет лучшим для фермерского опыта.

Лучшие персонажи не просто определяются как самые дорогие. Некоторые из них относительно дешевы, но все еще обладают уникальными способностями для усиления ваших комбо и увеличения урона за попадание. Некоторые из лучших персонажей также являются теми, у кого самые захватывающие атаки визуально. Вот персонажи, которых мы считаем лучшими.

Крокодил

Крокодил – один из персонажей, которого вы, вероятно, увидите чаще всего, и это потому, что у него одни из лучших атак , которые нельзя прервать или сломать. Большинство его способностей направлены на то, чтобы притягивать персонажей к себе, где он может легко наносить комбо. Его Пустынный Вакуум цепляется за врагов и истощает их здоровье. Хотя его пробуждение не кажется таким уж большим, оно наносит вдвое больший урон, и его способности могут поражать сразу нескольких противников .

Будущие стволы

Скриншот от Game Guides

Future Trunks – отличный персонаж для быстрых комбо, которые принесут вам значительные очки в кратчайшие сроки. Его способность Быстрые удары мечом помогает расширить ваши комбо , нанося несколько ударов противнику прямо перед вами. Если вы используете его правильно, вы можете нанести несколько атак M1 в дополнение к этому и получить мощную комбинацию. Другие его способности полезны для дальних атак и могут пробивать щиты. Горящая атака – это бомба, которую он выбрасывает и наносит урон нескольким противникам.

Шинги

Шинги обладает невероятными способностями, которые ослабляют бдительность противников и позволяют ему легко использовать некоторые комбо против них. Флэш-шаг позволяет вам исчезнуть и телепортироваться близко к противникам в скрытой атаке. Когда он поражает противников Саканаде, это сбивает их с толку, делая для них практически невозможным дать отпор. Его способности также обладают отличной блокировкой , что облегчает нанесение ударов по вашим атакам. Лучшая часть Шинги – это его пробужденное состояние, которое <сильное> наносит тонну урона и в мгновение ока наберет для вас очки.

Гильгамеш

Скриншот от Game Guides

 

Гильгамеш – идеальный рыцарский персонаж, который использует смесь мечей и порталов для некоторых эпических атак, визуально и с точки зрения урона. Многим из них не требуется много прицеливания, поскольку они телепортируются прямо к противнику через порталы и наносят несколько ударов урона. Его атака Уничтожает, в частности, окружает врага в порталах, посылает в них несколько видов оружия и сбивает их с ног кратким оглушением. У него также есть одна способность, которая может отражать вражеские атаки и наносить им ответный урон. Его пробужденный луч Энума, вероятно, является лучшей из его способностей, так как обычно он поражает врагов одним выстрелом.

Искандер

Искандер, пожалуй, самый интересный персонаж, когда дело доходит до уникальных способностей. Он отлично подходит для расширяющих комбо , но также наносящих урон нескольким врагам . Его рассекающие удары – это быстрая атака, которая помогает вам нанести обширную цепочку комбо . У него также есть Поездка на колеснице, которая позволяет ему совершить быстрое бегство , управляя колесницей в воздухе. Когда он просыпается, все автоматически телепортируются в пустыню , где Искандер может послать несколько волн солдат , которые пронзают всех.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *