Лучшие персонажи в Mystic Messenger

 

Лучшие персонажи в Mystic Messenger

Кстати, у этих персонажей тоже лучшие истории.

В Mystic Messenger и близко не так много целей для захвата, как в других играх-симуляторах знакомств, но актерский состав по-прежнему довольно значителен – пять персонажей в основных историях и еще два в другой История. В довершение всего, вам также понадобится 12 (или более) дней в реальной жизни, чтобы закончить каждый маршрут персонажа, и нет никакого способа ускорить его.

Тем не менее, мы расскажем о лучших персонажах Mystic Messenger и о том, почему их маршруты являются лучшими для игры.

1. 707 (Глубокая история)

Cheritz

707 – игривый хакер с нездоровой одержимостью чипсами Honey Buddha и Доктором Пеппером. Он настоящий шутник и, скорее всего, будет отправлять по крайней мере один интернет-мем в день.

Несмотря на то, что он излучает живую индивидуальность, 707 на самом деле вовлечен в главный (и очень темный) конфликт игры – о котором вы узнаете в его маршруте. Есть много “настоящего” 707, который можно открыть для себя, как только вы пройдете мимо его беззаботной персоны.

2. Джехэ Кан (Случайная история)

Cheritz

Официально Джейхи является главным секретарем C&R International. Неофициально она – перегруженный работой помощник Джумин Хана. Несмотря на ее чрезмерную загруженность, она очень уравновешенна и умудряется выполнять свои повседневные задачи наиболее эффективным из возможных способов.

Пройдя по ее маршруту, вы обнаружите, что она – человек с большими амбициями. История Джейхи, без сомнения, самая вдохновляющая.

3. Дзен (Случайная история)

Черитца

Трудно пройти чей-либо путь и не полюбить ласковую внештатную модель-слэш-актера Дзен. Он привлекателен, и он знает это, о чем свидетельствуют селфи, которые он отправляет ежедневно. Он также милый, преданный и заботливый. Дзен даже первый человек, который проявляет заботу о другом персонаже, когда сюжет принимает худший оборот.

История Дзена ближе всего к традиционному симулятору свиданий, и она гарантированно заставит вас упасть в обморок.

 

4. Саеран Чой (Другая история)

Черитца

Саеран – один из главных антагонистов всех остальных маршрутов, поэтому довольно интересно посмотреть, как он мыслит в другой истории. Он все такой же хитрый и агрессивный, каким был в главных историях, хотя позже он действительно раскрывает массу милых увлечений, таких как садоводство и кулинария.

Если вы поклонник историй “Я могу его исправить!”, маршрут Саэрана именно такой – и с таким количеством драмы и поворотов сюжета, как вы ожидаете.

Бонус: Вандервуд

Черитца

Для Вандервуда нет доступного маршрута, но он просто такой крутой и умный, что ему нужно было попасть в список. Он работает в той же организации, что и 707. Вандервуд относится к тому типу людей, которые настаивают на том, что он не очень хороший человек, но проявит большое сочувствие к людям, о которых он заботится.

Если вам нужна помощь с игрой, ознакомьтесь с другими нашими постами в Mystic Messenger здесь, в разделе Game Guides!



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *