Лучшие персонажи в Marvel StrikeForce

 

Лучшие персонажи в Marvel Strike Force

Тройка лучших персонажей в Marvel Strike Force.

С таким огромным количеством персонажей в Marvel Strike Force игрокам всех уровней может быть сложно решить, каких из них оставить, в какие инвестировать, а какие сделать подключаемыми и играйте персонажами. Давайте разберемся с этим и сразу перейдем к делу.

Пустельга

Пустельга, безусловно, лучший подключаемый и игровой персонаж по разным причинам. Ее самое большое преимущество – наличие двух меток к ее имени. Будучи помеченной как Tech и Skill, она чрезвычайно универсальна и работает с любым Tech или Skill союзником. В дополнение к этому, Kestrel является абсолютной электростанцией.

Ее базовый, Воздушный туз, наносит более 300% урона и снижает защиту на два хода. Ее Пространственное нападение – это практически убийство одним выстрелом и абсолютно разрушает все на своем пути. В целом, она не из тех, с кем можно связываться в любом игровом режиме. Пустельга стоит на переднем крае как одно из самых смертоносных наступательных видов оружия в игре.

Серебряный серфер

Серебряный серфер-герольд Галактуса – еще один персонаж, который является универсальным позитивом для всех видов команд. Серебряный серфер наносит огромный урон, поскольку большинство его атак поражает всю команду противника, а не одного отдельного персонажа за раз. Его специальный Горизонт событий наносит 350% урона, который также снимает Иммунитет и применяет Блок исцеления на два хода.

Страж Космических путей – Другая атака Серебряного серфера – наносит врагам 600% урона, наносит разрушение в течение двух ходов, атакует соседних врагов на 200% урона и наносит Защиту вниз. Серебряный серфер лучше всего работает в Космической команде, но его можно использовать и в Мистической команде.

Доктор Дум

Доктора Дума называют армией из одного человека. Его можно поместить практически в любую созданную вами команду, где он нанесет наибольший урон и уничтожит вражескую команду в одиночку, если ему будет предоставлена достаточная скорость. Самое большое преимущество Дума – это его конечная способность: Временная платформа. Это очищает все негативные эффекты от него самого, самого раненого союзника и союзника с наибольшим уроном. Одновременно этот ход позволяет Думу исцелить себя и самого раненого союзника (не вызванного) на 100%.

Еще один ход, который должен вселить страх в ваших противников, – это пассивная способность Doom. Doombot Legion позволяет доктору Думу вызывать Думботов в дополнение к применению определенных эффектов к вражеской команде. Если у Дума есть два или более Думботов, он может применить Защиту вверх на два хода. Если у него есть три или более Думботов, он может применить Ускорение на два хода. Если присутствуют четыре или более ботов, он применяет Атаку Вверх к своим товарищам по команде в течение двух ходов.

 

Эти три персонажа выделяются как многообещающие мультяшки, которых можно ранжировать, инвестировать и подключать в любом месте, где вы предпочитаете. Очевидно, что они будут лучше всего работать с другими персонажами, имеющими те же теги, но они также могут выполнять работу с мультяшками за пределами своих категорий. Как всегда, продолжайте форсировать забастовку!

Для получения дополнительной информации о Marvel Strike Force обязательно загляните сюда, в Руководство по профессиональным играм.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *