Лучшие персонажи в Garena Free Fire

 

Лучшие персонажи в Garena Free Fire

В настоящее время в Garena Free Fire есть около 45 уникальных персонажей, которых игроки могут разблокировать, чтобы использовать в каждом матче. Некоторые из этих персонажей вдохновлены культовыми фигурами по всему миру, и игрокам нужно будет знать, какие из них лучше всего использовать, чтобы оставаться впереди в текущей мете. Каждое обновление изменяет определенные аспекты конкретных персонажей, что облегчает новую мету в игре. Следующие пять персонажей в настоящее время лучше всего использовать в Garena Free Fire:

Хроно

Скриншот от Game Guides

Хроно – путешествующий во времени охотник за головами из параллельной вселенной, оснащенный щитом силового поля. Культовая звезда футбола Криштиану Роналду вдохновил дизайн этого персонажа.

Его щит Time Turner может наносить до 600 единиц урона, а персонаж получает увеличение скорости передвижения на 10% с 50-секундным восстановлением. Хроно, пожалуй, лучший персонаж в Free Fire прямо сейчас из-за его уникальной способности защищать товарищей по команде от повреждений.

Клу просто известна в игре как современный частный детектив, и ее способности позволяют игрокам быстро находить противников. Особая способность Clu к выживанию – Шаг отслеживания , и это позволяет находить врагов, которые не находятся в положении лежа или на корточках в радиусе 50 метров.

75-секундное восстановление ее способности дает команде Клу достаточно времени, чтобы выбрать свои бои после сканирования местности в поисках врагов. Игроки могут использовать Clu, объединяясь в пары с другими персонажами разведки, чтобы получить максимальную отдачу от способностей разведки.

Альваро

Альваро является экспертом по подрыву в Free Fire и является лучшим выбором для игроков, которые любят гранаты, пусковые установки и взрывчатые вещества. Способности Альваро увеличивают взрывной урон на 10%, а дальность урона увеличивается на 7%.

Его особый навык выживания, Искусство разрушения , является одной из сильнейших способностей в командном игровом процессе. Игроки могут повышать уровень способностей Альваро, собирая фрагменты памяти, как и у всех других персонажей в Free Fire.

Скриншот от Game Guides

Если вы ищете персонажа, который восстанавливает HP после нанесения урона противникам, то Jota идеально подходит. Его Устойчивый рейд специальная способность к выживанию позволяет игрокам восстанавливать небольшое количество HP после стрельбы по врагу.

 

Эта способность становится подавляющей, особенно когда игроки находятся в меньшинстве. По сути, вы можете изолировать 1 на 1 и получать здоровье, сбивая противников с ног. Это заставит противоборствующие отряды оживать или исцеляться, давая игрокам достаточно времени, чтобы переместить или прикончить их.

Келли

Скриншот от Game Guides

Келли – спидстер Garena Free Fire, и ее способности позволяют игрокам всегда оставаться на шаг впереди. Игроки могут увеличить свою скорость бега до 6%, собрав все фрагменты памяти Келли и улучшив ее специальную способность к выживанию Dash до 6-го уровня.

Этот персонаж создан для того, чтобы быстро вступать в перестрелки и выходить из них, давая своей команде время занять стратегическую позицию. Хотя Келли – блестящий атакующий персонаж, ей нужны другие персонажи поддержки и разведки, чтобы следить за ее атаками.

Хотите знать, как получить лучшие коды для бесплатного огня? Ознакомьтесь с бесплатными кодами огня Garena Февраль 2024 в руководствах по профессиональным играм.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *