Лучшие персонажи Genshin Impact

 

Лучшие персонажи Genshin Impact

Скриншот игрового трейлера Genshin Impact

На данный момент в Genshin Impact 33 символа. Просмотр всех этих замечательных персонажей, чтобы найти лучшего, может стать немного сложной задачей.

Лучшие персонажи Genshin Impact

С различными стихийными способностями, статистикой и оружием на выбор, которые в конечном итоге зависят от личного стиля игры; эти персонажи занимают разные уровни и предлагают игрокам множество преимуществ для изучения и использования. Ознакомьтесь с нашим списком лучших персонажей Genshin Impact.

Дилук

Скриншот геймплейного трейлера Genshin Impact

“Будучи самым богатым джентльменом в Мондштадте, всегда щеголеватый Дилук всегда представляет себя как воплощение совершенства. Немного за вежливым обликом горит ревностная душа, которая поклялась защищать Мондштадт любой ценой, позволяя ему безжалостно уничтожать всех, кто угрожает его городу.

Магнат винодельческой империи в Мондштадте, непревзойденный во всех возможных отношениях”.

Очень смелый и благородный бизнесмен Дилук, возможно, является самым сильным персонажем в игре. Вооруженный Клеймором , естественно заряженный Элементом Поджигателя и, возможно, немного проблемным отношением; Герой Темной Ночи наблюдает за Мондштадтом единственным способом, который он считает правильным: Его путь. Дилук обладает такими талантами, как Рассвет , который вызывает огненного Феникса, чтобы наносить большой урон от Пиротехники противникам, и Благословение Феникса , которое добавляет дополнительные четыре секунды к Рассвету и предоставляет Некоронованному Королю Мондштадта бонус к урону от пиротехники.

Беннетт

Скриншот геймплейного трейлера Genshin Impact

“Несколько молодых искателей приключений, в которых Гильдия искателей приключений Мондштадта всегда оказывалась запутанной непонятные приступы невезения. Он является единственным активным членом своей собственной приключенческой группы, известной как “Команда приключений Бенни” после того, как все остальные участники решили “уйти в отпуск” после серии неудачных инцидентов. В результате тема в настоящее время находится на грани роспуска.

Праведный и добродушный искатель приключений из Мондштадта, которому, к сожалению, крайне не повезло”.

Беннетт – Владеющий мечом исследователь с оптимистичным взглядом на жизнь, который ярко горит благодаря его <сильному> Элементу Поджигателя . Он очень хорошо себя ведет, но в прошлом ему ужасно везло, что часто приводило к неприятностям для него и окружающих. Несмотря на его злополучные неудачи, его отношение к жизни остается многообещающим. Его таланты включают Перегрузку страстью , которая может наносить большой урон от пиротехники, который заканчивается решающим взрывом при максимальной зарядке, и Фантастическое путешествие , навык элементарного взрыва, который начинается с прыжковой атаки, в конечном итоге заканчивается экстремальным уроном от пиротехники. это насыщает врагов в пределах досягаемости в поле огня на 12 секунд.

Скриншот игрового трейлера Genshin Impact

<цитата из блока>

“Рыцари Фавония, Рыцарь Искры! Навсегда с треском и вспышкой! – А затем исчезает из-под строгого взгляда исполняющего обязанности Великого магистра Жана. Конечно, время, проведенное в одиночном заключении, дает много времени для размышлений о новых формулах пороха. Но все равно было бы лучше вообще не сидеть в одиночке.

Эксперт по взрывчатым веществам и завсегдатай камеры заключения рыцарей Фавония. Также известный как Убегающий солнечный свет”.

Супер-очаровательный и энергичный Кли содержит элемент поджигателя и обладает невероятной способностью проектировать и создавать взрывающиеся устройства. Наряду с ее любовью ко всему пушистому, она просто обожает звук только что взорванной взрывчатки – БАБАХ! Ей нравится играть в городе, который на самом деле состоит в том, чтобы наивно разбрасывать повсюду свои тревожные творения, что приводит к неприятностям, которые она в конечном счете ненавидит искупать. Кли обладает Катализатором , и некоторые из ее талантов включают; Прыгающий Болтай , который отскакивает три раза, одновременно воспламеняясь и нанося какой-то сумасшедший Пиротехнический урон в области эффекта, и Искры и Всплеск , который вызывает пять раз четыре Искры и Всплеск, которые атакуют ближайших противников с Пиротехническим уроном в области эффекта.

Скриншот геймплейного трейлера Genshin Impact

“Мятежный потомок старой аристократии, который всегда на поле боя. Как человек, родившийся в старой аристократии, несущий родословную грешников, Юла нуждался в уникальном подходе к миру, чтобы мирно преодолевать высокие стены предрассудков. Конечно, это не помешало ей разорвать связи со своим кланом.

 

Рыцарь Веретена, отпрыск старой аристократии и капитан Разведывательной роты Рыцарей Фавония.

Лицензионное соглашение владеет Клеймором и имеет Элемент Крио . Она страстно заявляет о мести врагам в попытке вернуть свое фамильное имя, но при этом ведет себя с большой элегантностью. Даже с непревзойденным чувством юмора, которое иногда состоит из репертуара спорных замечаний, которые просто дополняют ее очарование. Она быстро замораживает свой клинок для быстрой заточки, прежде чем высвободить свой Талант, Ледяной Вихрь. Нанося быстрые удары, наносящие Крио-урон, он также дает Рыцарю Веретена наращиваемый бафф Мрачного Сердца, который увеличивает ее устойчивость к прерыванию и защите, когда он поражает противника. Ее Талант к Взрыву Стихий, Ледяное освещение наносит Крио-урон ближайшим противникам вспышкой Клинка Фавония; создает Меч Светопада, который следует за ней в течение определенного времени и заканчивается сильным взрывом.

ХуТао

Скриншот геймплейного трейлера Genshin Impact

<цитата из блока>

“77-й директор похоронного бюро Ваншэн. Она занялась бизнесом в довольно юном возрасте и делает все возможное, чтобы безупречно выполнить последние обряды человека и сохранить мировой баланс инь и ян. Помимо этого, она также талантливая поэтесса, чьи многочисленные “шедевры” передавались среди населения Лиюэ из уст в уста.

Было бы лучше не недооценивать кого-то столь капризного, как она. Однако, если вам нравятся сюрпризы, тогда я считаю, что визит уместен”.

Руководствуясь Элементом Поджигателя и владея оружием с древком ; Ху Тао очень умна и гордится благородной работой, которую она выполняет в похоронном бюро, и должностью, которую она занимает, как директор. Там, где ее неустойчивая личность часто может сбить некоторых людей с толку, другие поражены ее интересной натурой. Директор Ху, несомненно, ненавидит скучать, что, вероятно, пробудило в ней любовь к искусству разыгрывать людей! Ее Таланты включают Путеводитель по загробной жизни, который потребляет часть ее здоровья, чтобы сбить врагов в состояние Парамита Папилио, а Заряженные атаки применяют эффект Цветения крови, который наносит пиротехнический урон пораженным врагам каждые четыре секунды. Успокоитель духов прикажет пылающим духам атаковать врагов, нанося урон от пиротехники в пределах большой области действия и восстанавливая процент от максимального здоровья Ху Тао.

Ганью

Скриншот геймплейного трейлера Genshin Impact

“Грациозный и спокойный по натуре, но мягкий нрав цилинь не видит ни малейшего конфликтует даже с самыми тяжелыми рабочими нагрузками. В конце концов, Ганью твердо верит, что вся работа, которую она выполняет, выполняется в честь ее контракта с Рексом Ляписом, стремящимся к благополучию всего живого в Лиюэ.

Секретарь Лиюэ Цисин. В ее жилах течет кровь как человека, так и освещенного зверя”.

Богоподобный гибрид, Маленькая мисс Ганью носит Лук и приобретает Криоэлемент . В результате ее наполовину цилиньского наследия; она очень спокойна, тиха и вечно вялая. Естественно, она истинная вегетарианка и часто становится чувствительной из-за своих рогов, своего веса и своей амнезии. Независимо от того, насколько интенсивной может быть ее рабочая нагрузка, она выполняет любую задачу, за которую берется, хотя и нервничает под давлением. Ее Элементарный навык, След Цилина оставляет один Ледяной Лотос позади, чтобы наносить Крио-урон в зоне действия и постепенно подталкивать противников к атаке. Взрыв Стихий Ганью, Небесный Ливень сплавляет мороз и снег из атмосферы, чтобы вызвать Священную Крио-Жемчужину, которая постепенно осыпает осколками льда в Зоне Действия и наносит огромный Крио-урон.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *