Лучшие персонажи для выбора в Miitopia

 

Лучшие личности, которых можно выбрать в Миитопии

Личность Mii влияет на две важные вещи: как они действуют во время боя и как они действуют во время определенных событий. В Миитопии семь личностей: Добрые, Энергичные, Спокойные, Хладнокровные, Легкомысленные, Упрямые и Осторожные. У всех них есть свои положительные и отрицательные особенности, и некоторые из них лучше подходят для определенных работ. Личности можно менять местами в любое время.

Тем не менее, ниже приведены лучшие личности в Миитопии.

1. Круто

Крутая личность хорошо сочетается с любой работой , хотя они лучше подходят для Miis, которые наносят хороший урон при их обычных атаках, таких как Танки и Вампиры. Это связано с тем, что одной из их положительных особенностей является Точка давления, которая наносит критический урон при обычной атаке. Они также могут иногда игнорировать эффекты статуса и уклоняться от атак.

Однако эти Mii также слишком круты, чтобы иногда прикрывать союзника (но это не вызывает ссор, так что все в порядке). Они также сдаются после одной попытки копания. Крутых Miis не следует брать в библиотеку, так как им не нравится читать с другими Miis.

2. Непринужденный

Непринужденные Mii настолько холодны, что полностью игнорируют любые статусные эффекты. Они также получат эти случайные моменты сосредоточения, которые удвоят эффект любого навыка, который они используют. Непринужденная личность также иногда расслабляется, сокращая количество МП, необходимое для использования навыка, вдвое. Их лучше всего назначать торговцам уроном и целителям, таким как маги и эльфы.

Однако у них есть масса негативных причуд, которые со временем могут вызвать недовольство, например, кража предмета союзника или нанесение союзнику урона, предназначенного для них. Так же, как и крутые Miis, они сдадутся после одной попытки копания.

3. Упрямый

Упрямые Mii иногда готовятся к удару, получая только половину урона, который им полагается. Они также настолько упрямы, что при случае нападут во второй раз. Кроме того, они будут продолжать копать во время событий с зарытыми сокровищами, пока не найдут золото, хотя это истощает их HP при каждой попытке.

Однако они будут часто отвергать помощь союзника (например, исцеления и баффы), порождая много Негодование. Задания с высоким HP/DEF и относительно высоким ATK , такие как Воины, лучше выполнять упрямо. Танковые целители, такие как Шеф-повар, также могут извлечь выгоду из упрямства, поскольку исцеление союзников в любом случае повышает показатель любви.

 

Для получения дополнительной помощи с Miitopia мы в Pro Game Guides поможем вам.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *