Лучшие персонажи для успокаивающего Водного (Гидро) Элементарного резонанса в Руководстве по игре Genshin Impact

 

Лучшие персонажи для успокаивающего водного (Гидро) Элементарного резонанса в Genshin Impact

Гидрогерои в Genshin Impact подвижны и универсальны в бою, способны использовать нежные воды для исцеления товарищей по команде или сокрушения врагов подобно приливной волне. Они отлично подходят для настройки различных элементарных реакций путем применения влажного состояния, например, заряженного электричеством или замороженного, и могут подавить любое пламя, создаваемое пользователями пиротехники. Эти водяные воины даже получают доступ к баффу благодаря присутствию других Гидро-персонажей – Успокаивающий Резонанс Водной Стихии.

Гидропары

Успокаивающий эффект воды сосредоточен вокруг увеличения исцеления и уменьшения урона от пиротехники , получаемого вашей командой, позволяя вам танцевать в огне битвы. Однако этот защитный бафф может быть использован только с помощью Резонанса Стихий, что означает, что вам придется включить по крайней мере двух гидросимволов в свою команду, прежде чем воспользоваться следующими эффектами:

  • Воздействие поджигателя на 40 процентов меньше времени
  • Увеличивает поступающее исцеление на 30 процентов

В настоящее время в Genshin Impact 2.4 всего пять игровых персонажей Hydro , что означает, что ваши возможности немного более ограничены, чем в случае с другими элементами, хотя в будущем их наверняка будет добавлено больше. С учетом сказанного, все еще есть две пары гидросимволов, которые текут немного лучше, чем другие.

Сангономия Кокоми и Мона

Сангономия Кокоми и Мона являются первыми двумя обладателями Гидро в этом списке, уважаемой Жрицей острова Ватацуми и странствующим астрологом Мондштадта соответственно. Эти два персонажа лучше всего выполняют роль поддержки , при этом Кокоми исцеляет вашу команду, топя ближайших противников, в то время как Мона отвлекает внимание и поражает врагов дебаффами.

  • Информация о персонаже: Кокоми, Мона

Элементарный навык Кокоми создает аватар Запекания-Кураге, который будет наносить Гидро-урон ближайшим противникам и применять статус Мокрого, наряду с исцелением вашего активного персонажа через определенные промежутки времени. Однако, используя свой Взрыв Стихий, Кокоми получает <сильное> увеличение Урона от Атаки и исцеляет союзников , когда противники поражаются Обычными и Заряженными атаками. Увеличение урона и количество восстановленного здоровья зависит от максимального здоровья Кокоми, поэтому обязательно инвестируйте в эту характеристику.

Элементарный навык Моны создает Призрак Судьбы, насмехающийся и притягивающий ближайших врагов . Аватар будет непрерывно наносить Гидро-урон ближайшим противникам, вызывая Гидро-взрыв в зоне действия в конце его продолжительности. Стихийный взрыв Моны обездвижит более слабых врагов , с другой стороны, наряду с применением дебаффа, называемого Знамением. Этот дебафф увеличивает количество урона, наносимого вашими врагами, позволяя вам быстро уничтожать их, одновременно исцеляясь взрывом Кокоми.

Тарталья и Синцю

Следующая пара в этом списке – Тарталья и Синцю, идеальная пара, если вы ищете комбинацию Основного урона в секунду и поддержки . Тарталья является основным поставщиком урона между этими двумя, подавляющим врагов шквалом стрел и гидроатаками, в то время как Синцю обеспечивает скоординированные атаки и некоторый дополнительный Гидроатак для поддержки.

  • Информация о персонаже: Тарталья, Синцю

При стрельбе полностью заряженной стрелой Тарталья применяет дебафф к врагам под названием Riptide . При победе над противниками, пораженными этим дебаффом, произойдет гидровзрыв и нанесет статус Riptide ближайшим врагам. Другие свойства Riptide будут отличаться в зависимости от того, используете ли вы его Элементарный навык или Взрыв, но все равно наносит огромный урон независимо от того, как он используется. Эффекты Риптида следующие:

  • Элементарный навык
    • Удар по противнику вызывает Резкий удар , наносящий Гидроудар в зоне действия
    • Дальняя позиция : Стреляет стрелой с гидро-наполнением и применяет статус Riptide к врагам, нанося Гидро-урон в зоне действия
    • Стойка в ближнем бою : Наносит огромный гидроудар по области действия ближайшим врагам, вызывая взрыв прилива и вторичный гидроудар по области действия

    Взрыв стихий Синцю вызывает Дождевые мечи , которые окружат вашего активного персонажа, защищая его и обеспечивая дополнительную огневую мощь. Каждый раз, когда персонаж получает Урон, Меч Дождя разрушается и уменьшает количество получаемого урона , а также небольшое исцеление вашего персонажа. Эти мечи также будут <сильно> атаковать вместе с персонажем на поле , позволяя вам быстро подавлять и сокрушать врагов в сочетании со способностями Тартальи.

     

    Любая пара может быть полезной частью любой комбинации команд, все, что вам нужно сделать, это выбрать ту, которая подходит именно вам. И помните, что это всего лишь наш выбор из доступных в настоящее время персонажей, поэтому обязательно заходите еще раз, когда появятся новые персонажи Hydro для будущих обновлений !

    Ищете более качественный контент Genshin Impact? Обязательно проверьте Все локации персонажей Лиюэ во время Обряда Фонаря в Genshin Impact – Событие “Мимолетные цвета в полете” здесь, в Руководстве по профессиональным играм.



    Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

    Поделиться ссылкой:

     

    Оценить статью:

    1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
    Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *