Лучшие персонажи для использования в стратегии треугольника

 

Лучшие персонажи для использования в стратегии Треугольника

Все они в какой-то степени относятся к уровням от A до S, но некоторые юниты стоят выше остальных.

Каждая единица в стратегии Треугольника уникальна. Например, в то время как Фредерика и Корентин являются магами, первая ориентирована на наступление, в то время как вторая лучше подходит для вспомогательных ролей. Возможно, у каждого из них есть своя роль в зависимости от местности, типа присутствующих врагов и даже погодных условий, что делает каждого в какой-то мере полезным.

Однако некоторые из них просто более полезны, чем другие. Вот наш личный выбор лучших юнитов в Стратегии Треугольника (в произвольном порядке).

Сереноа Вулффорт

Скриншот от Game Guides

Мы говорим это не просто потому, что он главный герой. Сереноа – один из – если не лучший – атакующих юнитов в игре. Сереноа обладает высокой силой, высоким уклонением и еще более высоким показателем удачи. Он изучает пассивный навык, который позволяет ему <сильно> противостоять физическим атакам. Повышая свои характеристики критичности и уклонения, он становится почти непобедимым.

Сир Максвелл

Комплект сира Максвелла очень похож на комплект Сереноа, где он может <сильно> уклоняться от атак и <сильно> противостоять им. Возможно, у него нет характеристик высокого крита Сереноа, но самое интересное в Максвелле заключается в его дополнительной мобильности с помощью Traverse , которая позволяет ему прыгать по плитке и делать еще один поворот. Это очень хороший навык для организации последующих атак, так как копья имеют досягаемость в две плитки.

Мы упоминали, что он также единственный персонаж, у которого есть <сильное> автоматическое оживление пассивное? Он может срабатывать только один раз за бой, но это позволит вам с большим комфортом совершать более рискованные маневры.

Бенедикт Паскаль

Пока у вас есть постоянный поток точек поворота (TPS), Бенедикт <стронг> Сейчас…! и Навыки двойного хода непобедимы. Теперь…! позволяет союзнику немедленно двигаться за ним, в то время как Двойной ход позволяет союзнику действовать дважды в свой следующий ход. Он также может усиливать атаки, защиту и движение, хотя предметы позволяют вам делать то же самое.

Эрадор Баллентайн

Скриншот от Game Guides

На карте с большим количеством ближайших врагов Эрадор может <сильно>спровоцировать каждого, кто находится на расстоянии двух плиток или ближе. Обладая высоким HP и более высокой физической защитой, он будет отбивать каждый удар (кроме магических атак). Позжеvocate может быть обновлен до стоимости всего одного TP, так что Erador может продолжать делать это до бесконечности.

Он также получает три удивительных пассива, которые поддерживают эту стратегию. Один позволяет ему наносить меньше урона при уровне здоровья ниже 50%, второй уменьшает урон, наносимый от ответных атак, а последний противодействует физическим атакам. Не делая абсолютно ничего, кроме выживания, Эрадор может наносить урон, сохраняя при этом безопасность всех.

Анна Паскаль

Скриншот от Game Guides

Анна быстра и может прятаться от врагов. Однако ее настоящий талант заключается в ее пассивном навыке Действовать дважды . Переместив ее на плитку напротив врага, который находится рядом с одним из ваших более сильных союзников, она может нанести две последующие атаки подряд. И так как она быстрая, она может делать это очень часто.

Хулио Райтман

Юниты могут обладать всеми лучшими навыками в игре, но они бесполезны, если у них недостаточно TPS, чтобы их использовать. Вот тут-то и появляется Хулио. Весь его набор предназначен для передачи TPS и их генерации. Он даже может дать Бенедикту возможность использовать Сейчас…! четыре-пять поворотов подряд. Если вы поместите Джулио рядом с магами, он также сможет постоянно снабжать их TPS для использования в заклинаниях.

 

Медина Аллиам

Скриншот от Game Guides

Медина, возможно, лучший вспомогательный персонаж в игре, при условии, что у вас есть хороший запас предметов. Например, ее пассивность гарантирует, что каждый предмет восстановления, который она использует, имеет повышенный эффект. Длинный бросок Увеличенный диапазон предметов гарантирует, что она может действовать как любой другой целитель… за исключением того факта, что она может исцелять <их> дважды , благодаря ее навыку Двойные предметы . И что она быстрее их. И что у нее улучшенное движение из шести.

Но это еще не все. Пока у вас в сумке есть Быстрые специи, Медина может <сильно> подражать Бенедикту Прямо сейчас…! на один ТП меньше. Говоря о TPS, позже она получает пассивный, который дает один TP каждому союзнику , которому она бросает предмет. Если вы дважды бросите гранулу восстановления дальнего боя (которая позволяет восстанавливать HP до пяти союзников), это бесконечные навыки в течение всего дня.

Арчибальд Джино

Скриншот от Game Guides

Если на карте есть скалы, Арчибальд – ваш человек. У него низкая подвижность, но безумно высокая дальность атаки , что он может поразить врага в дальнем конце карты, если он расположен достаточно высоко. Кроме того, чем дальше находится враг, тем больше урона он наносит.

Корделия Гленбрук

Корделия, возможно, и не лучший целитель (это все еще Медина), но она ваша леди, если вы хотите исцеления без необходимости тратить предметы впустую. Корделия исцеляет большой и далеко. Они стоят больше TPS, чем у Джилы, но ее пассивность позволяет ей получать дополнительный TP до тех пор, пока она не сдвинется с плитки, на которой она находится.

Куахауг

Скриншот от Game Guides

С Искаженным пространством Куахауг может поднимать и опускать союзников на высоты быстрее, чем Йенс (парень, который может создавать лестницы). Он очень полезен в фермерстве на картах Заброшенных деревень, где расположены все трофеи и сундуки с сокровищами. Повернуть время вспять полезно в качестве псевдо-исцеления, так как оно может вернуть HP юнита к тому, что было в предыдущем ходу.

Куахауг также обладает уникальным умением, которое может останавливать время для всех на карте, кроме него, на два хода. Это полезно для предотвращения статусных эффектов и приближения его к союзникам, которые нуждаются в его помощи. Вы также можете использовать дополнительные повороты, чтобы бросать предметы!

Почетные упоминания

  • Роланд Гленбрук : Он не только может перемещаться повсюду, он также может атаковать нескольких врагов одновременно. Он даже получает навык, который позволяет ему позже атаковать пять плиток перед ним. Он просто менее громоздкий, чем Сереноа, и у него нет преимущества в уклонении.
  • Хьюетт Баклар : Два слова: Тень, сшивающая тень . Это предотвращает перемещение противника на срок до трех ходов (с улучшением). Наша единственная жалоба заключается в том, что она слаба на бумаге.
  • Йенс Мачер : Как уже упоминалось, Йенс может создавать лестницы , чтобы помочь вашим союзникам перемещаться по картам с высокими платформами. Он также может устанавливать ловушки , которые могут отбросить врага назад. Вообще-то он попал бы в наш основной список, но он медлителен, и его полезность сильно зависит от карты.

Для получения дополнительной помощи в Стратегии треугольника ознакомьтесь с некоторыми другими статьями здесь, в Руководстве по профессиональным играм.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *