Лучшие персонажи для Элементарного резонанса Защитного купола в Genshin Impact – Руководства по игре

 

Лучшие персонажи для Элементарного резонанса Защитного купола в Genshin Impact

У Genshin Impact есть огромный список игровых персонажей, доступных в обновлении 2.4, а также шесть элементов на выбор, что дает вам довольно много вариантов, когда дело доходит до создания вашей команды. Существует множество способов смешивать и сочетать элементы. Если вы создадите команду, состоящую из четырех разных Элементов, ваша команда даже получит удобный защитный бафф – Элементарный резонанс Защитного Купола.

Команды Защитного купола

Эффект защитного навеса фокусируется на повышении устойчивости вашей команды к урону , что означает, что вы сможете нанести несколько тяжелых ударов, не дрогнув. Эти механики для этого Элементарного Резонанса немного уникальны по сравнению с остальными – вместо того, чтобы использовать двух или более персонажей одного и того же Элемента, каждый член вашей команды должен владеть другим Элементом , чтобы воспользоваться следующими эффектами:

<ул>

  • Сопротивление всем элементам увеличено на 15 процентов
  • Физическое сопротивление увеличено на 15 процентов
  • В настоящее время 45 игровых персонажей в Genshin Impact 2.4, и каждый из них имеет место в любой команде. Каждый персонаж уникален, привнося в битву свой собственный визуальный колорит и стиль. Хотя есть много различных комбинаций, которые вы могли бы попробовать, чтобы активировать этот Элементарный резонанс, две команды Защитного купола обладают немного большей синергией, чем остальные.

    Шенхе, Каэдехара Кадзуха, Мона и Чжунли

    Первая команда, появившаяся в этом списке, состоит из Шенхе, Кадзухи, Моны и Чжунли, четырех персонажей, которые являются звездными <сильными> Основной Урон в секунду, Дополнительный Урон в секунду. Во-вторых, и поддержите комбинацию . Шенхе и Казуха являются дилерами основного и вторичного урона этой команды соответственно, в то время как Мона и Чжунли выступают в качестве отличной поддержки, отвлекая внимание и создавая щиты.

    • Информация о персонаже: Шенхе, Кадзуха, Мона, Чжунли

    Взрыв стихий Шенхе создает ледяное поле Зоны действия, уменьшая Крио – и физическое сопротивление врагов , периодически нанося Крио-урон любому, кто попал в его радиус. Элементарный навык Моны создает водянистый аватар, который наносит Гидро-урон ближайшим противникам, насмехаясь над ними и применяя Мокрый статус, в то время как ее Взрыв Стихий увеличивает количество Урона, наносимого врагами.

    Вместе Шенхе и Мона способны постоянно <сильно> поражать ваших врагов Замораживанием , обездвиживая их на короткое время, в то время как создаваемые ими дебаффы позволяют Шенхе разрушать Замороженных врагов. Взрыв стихии Кадзухи создает вихрь, нанося Урон от Анемо в зоне действия врагам, оказавшимся в радиусе его действия. Затем он может поглощать другой Элемент один раз за использование , такой как Гидро или Крио, нанося Элементарный урон такого типа.

    Например, наполнение поля Казухи Гидро из Элементарного навыка Моны применит статус Мокрого к враги , позволяя Шенхе затем заморозить их своим Элементарным умением и взорваться. Чжунли завершает эту команду в качестве ее защитника – его Элементарный навык создает нефритовые щиты, поглощающие урон , в то время как его Элементальный взрыв применяет статус Окаменения к врагам, останавливая их на своем пути.

    Райден Сегун, Ганью, Сангономия Кокоми и Венти

    Вторая команда Защитного навеса состоит из Райдена, Ганью, Кокоми и Венти. Эти четыре лучше всего работают как комбинация Основного Урона в секунду и Поддержки , при этом Райден действует как мускул группы, в то время как остальные трое поддерживают ее с помощью Элементарных реакций. Ганью может быть построен как Дополнительный урон в секунду, однако, добавляя немного дополнительной огневой мощи вашей команде.

    • Информация о персонаже: Райден, Ганью, Кокоми, Венти

    Элементарный навык Кокоми и Взрыв имеют эффект исцеления ваших персонажей при одновременном нанесении Гидро-урона ближайшим врагам, применяя при этом Мокрый статус. Стихийный взрыв Венти, с другой стороны, создает вихрь Анемо, который притянет окружающих противников к своему центру. Подобно Взрыву Казухи, вихрь Венти может поглощать другой Элемент один раз за использование, нанося дополнительный элементарный урон такого типа.

     

    Взрыв стихий Ганью вызывает массивную Крио-Жемчужину, которая осыпает осколки льда дождем, непрерывно нанося Крио-урон по области действия врагам в радиусе действия. Это может быть объединено с гидроспособностями Кокоми, чтобы заморозить ваших врагов на месте, давая Райдену время нанести огромный урон. Взрыв стихий Райдена преобразует ее Урон от атаки в Электрический урон на время его действия, позволяя ей запускать множественные Реакции Сверхпроводящих и заряженных Электричеством Элементалей с этой командой.

    Хорошей боевой стратегией для этих персонажей является чтобы использовать Взрыв Стихии Венти, чтобы <сильно> сгруппировать врагов вместе , затем Обычную атаку Кокоми, Навык Стихии или Взрыв, чтобы <сильно> наполнить вихрь Гидро . Затем используйте Взрыв Стихий Ганью, чтобы создать криополе с Областью действия, наносящее Крио-урон и <сильное> замораживание врагов, пораженных Влажным статусом . Наконец, используйте Взрыв Стихий Райдена, чтобы преобразовать ее Урон от атаки в Электро-урон, в результате чего реакции Стихий будут срабатывать почти постоянно.

    Любая из этих команд – отличный вариант, если вы создаете команду, основанную на Защитном навесе. Все, что вам нужно сделать, это выбрать тот, который подходит именно вам. Помните, что это всего лишь наш выбор из доступных в настоящее время персонажей, поэтому обязательно заходите еще раз, когда будут выпущены новые обновления для будущих обновлений !

    Ищете более качественный контент Genshin Impact? Обязательно проверьте, что Пропасть приближается к Genshin Impact, но предполагается, что Dendro отстает здесь, в руководстве по профессиональным играм.



    Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

    Поделиться ссылкой:

     

    Оценить статью:

    1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
    Загрузка...

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *