Лучшие персонажи для арен в Apex Legends

 

Лучшие персонажи для арен в Apex Legends

Режим Apex Legends Arenas – это командный смертельный поединок 3 на 3 на небольших картах. Арены также основаны на раундах, с этапами покупки между раундами для покупки оружия, снаряжения и способностей, как в Valorant или CS: GO. Поскольку Арены работают иначе, чем королевская битва, лучшие персонажи для использования также отличаются. У некоторых легенд есть способности, которые сияют на Аренах, в то время как у других есть способности, которые не имеют большого применения за пределами королевской битвы. Вот лучшие персонажи для использования на Аренах в течение 10 сезона.

Гибралтар

Гибралтар – это ходячий танк, который может быть чрезвычайно полезен в режиме Арен. Поскольку бои ограничены меньшим пространством, Купольный щит Гибралтара и Бомбардировка являются опасными способностями на большинстве карт Арен. Помимо своей способности прятаться и наносить урон, Гибралтар также действует как временный медик с его способностью быстрее оживлять товарищей по команде в пределах своего купола.

Все способности Провидца являются идеальными инструментами для режима Арен. Его пассивный датчик сердцебиения обнаруживает врагов в радиусе 100 метров, что делает практически невозможным избежать слежки вскоре после начала раунда. Его тактические способности должны использоваться на близком расстоянии, но наносят урон, отслеживают врагов в течение длительного времени и показывают их здоровье, что является мастерством на все руки. Его конечная способность может быть наиболее полезной на Аренах, поскольку она охватывает такое большое пространство и отслеживает шаги.

Бангалор

Бангалор – твердый характер в большинстве ситуаций. Ее тактическая способность дымовая граната имеет два бесплатных применения на Аренах, и в ней можно хранить до пяти зарядов. Пассивный режим Бангалора также чрезвычайно полезен на аренах, поскольку это быстро развивающаяся игра с большим количеством концентрированной стрельбы. Максимальная способность Бангалора охватывает большое пространство, а замедление, наносимое ракетами, может стать отличным способом поторопить противников.

Способности Fuse основаны на нанесении урона противникам с помощью атак по зоне действия и гранат. Предохранитель способен отсекать противников и наносить им урон от своих тактических и предельных способностей. Предохранитель также получил бафф в 10 сезоне, который удваивает продолжительность его тактического кулака, и его конечная способность теперь выявляет врагов внутри огненного кольца, что дает ему немного разведки и некоторый контроль над зоной.

Ревенант

Благодаря быстро развивающемуся действию в режиме Арены Ревенант сияет своим Тотемом Смерти и способностью отключать все остальные способности. Тактическая способность Ревенанта длится 10 секунд, что дает его команде ценное время без запуска вражеских способностей, если они были поражены. Смертельный тотем ultimate – один из лучших способов быстро сокрушить другую команду, не давая им шанса отступить и исцелиться.

В то время как многие игроки могут быть эффективны с любой легендой в режиме Арен, некоторые наборы легенд просто не так эффективны на Аренах. Например, Loba’s Black Market Boutique ultimate может быть полезен на Аренах, но он лишь немного эффективнее, чем в королевской битве. Еще одна легенда, которая страдает от этого, – криптография. Хотя его разведка очень полезна, большинство его действий с дронами, таких как захват баннеров и возрождение товарищей по команде, устарели на Аренах.

 

Для получения дополнительных руководств по Apex Legends ознакомьтесь со списком уровней Apex Legends: Сезон 10 в руководстве по профессиональным играм.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *