Лучшие Пакеты текстур Minecraft PE

 

Лучшие пакеты текстур Minecraft PE

Лучшие пакеты текстур, доступные для карманного издания Minecraft!

Пакеты текстур – это один из основных способов, с помощью которых игроки могут изменить внешний вид и эстетику своей игры в Minecraft за пределами шейдеров. В то время как шейдеры обеспечивают прекрасную линзу, через которую вы можете просматривать свой мир, на самом деле они не меняют, какие текстуры используются для каждого элемента. Вместо этого они специально влияют на освещение и скайбокс. Вот некоторые из лучших пакетов текстур, доступных для Pocket Edition, которые добавляют персонажа, не утяжеляя систему.

Пакет текстур Dryad V2

Это более упрощенный пакет текстур. В то время как некоторые текстуры более упрощены, чем ванильные, другие более детализированы и ярки. Дриада, в частности, супер блестящая с зачарованными доспехами и оружием в инвентаре игрока. Он также включает в себя совершенно новые значки для предметов, которые можно создавать, и предметов инвентаря. Взгляните на изображение выше, чтобы просмотреть, что оно предлагает.

Пакет текстур Sunny Girl

Этот набор текстур идеально подходит для игроков, которым нужна более мягкая эстетика и внешний вид на протяжении всей игры. Более пастельные цвета, смешанные с минималистичными текстурами, создают гладкий и гладкий внешний вид. Он также преобразует определенные объекты и цвета, чтобы они выглядели как совершенно другие утилиты, такие как столешница, шкаф или плита.

Корабль Мидзуно 16

Этот яркий и красочный набор текстур улучшает базовую игровую графику, не делая мир чрезмерно реалистичным. Он добавляет дополнительные детали к таким объектам, как кровати, окна, двери и камень, полностью изменяя картины, продукты питания и формы цветов. В целом, это один из лучших пакетов текстур, который не заставляет мир чувствовать себя чужим по сравнению с оригиналом.

Пакет текстур Kitty Carousel

Это для любителей пастельно-розового. Кошачья карусель подслащивает мир мягкими текстурами и пастельными цветами. Это заставляет мир Minecraft казаться немного ненасыщенным и мрачным, в то же время создавая ощущение уюта. Броня превращается в наряды Сейлор Мун, лава заменяется клубничным молоком, блоки грязи выглядят как торт с глазурью, а цветы собираются вместе, больше похожие на растущие букеты. Игроки также могут добавлять клубничных мобов или другие подобные моды, чтобы дополнить эту эстетику.

 

Пакет текстур Patrix

Patrix – это более средневековый и реалистичный вариант пакета текстур в Pocket Edition. Создатель специально создал одну версию для PE, чтобы ее не было слишком много для меньшего процессора. Этот пакет текстур добавляет более четкие изображения и более реалистичные формы в кубическом мире, такие как виноградные лозы и древесный материал, изображенный выше. Цветовая гамма также более приглушенная и предлагает земное ощущение.

Для получения дополнительной информации о Minecraft обязательно ознакомьтесь с руководством Minecraft Piglin – Торговля, обмен и многое другое! в руководствах по профессиональным играм.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *