Лучшие пакеты текстур Minecraft Glass

 

Лучшие пакеты текстур Minecraft Glass

Хотите изменить вид вашего окна, чтобы получить новую перспективу? Посмотрите на эти частичные пакеты текстур!

Пакет текстур Minecraft из прозрачного стекла

Стекло всегда было щекотливой темой для Minecraft. На протяжении многих лет Mojang пыталась улучшить эстетику своих стеклянных блоков, но, похоже, кому-то всегда приходится не соглашаться с тем, как это выглядит. Мы собрали для вас несколько лучших пакетов текстур стекла на выбор в зависимости от вашего стиля!

Многие из более продвинутых пакетов текстур Minecraft требуют установки Optifine для их работы. Мы настоятельно рекомендуем установить его для улучшения производительности игрового процесса и визуальных эффектов, если вы хотите использовать пакеты ресурсов, перечисленные ниже.

Все перечисленные нами пакеты текстур обновлены для Minecraft версии 1.16 и выше. Если вы хотите узнать, как установить пакет текстур / ресурсов для вашей игры, обязательно ознакомьтесь со списком инструкций.

Краткий список

Если вы используете эту страницу для ознакомления с определенным пакетом текстур, вы можете воспользоваться ссылками ниже, чтобы перейти непосредственно к этой части страницы. Ссылки для скачивания ведут непосредственно на страницу PlanetMinecraft, где вы можете загрузить файл в зависимости от его разрешения.

Есть ли у вас предложения по пакетам текстур, которые вы хотели бы добавить в список? Оставьте комментарий ниже со ссылкой на понравившийся вам пакет текстур medieval, и мы, возможно, включим его в следующий раз, когда обновим наш список. Помните, что все рекомендуемые пакеты текстур должны работать для последней выпущенной версии Minecraft !

Лучшие пакеты текстур Minecraft Glass

Ниже вы найдете более четкое описание и предварительные просмотры всех пакетов текстур в нашем списке. Если есть какие-либо дополнения, связанные с пакетом ресурсов, мы также упомянем их ниже.

Прозрачное стекло

Пакет текстур Minecraft с прозрачным стеклом

Прозрачное стекло – это пакет текстур с высоким разрешением (128x), который делает ваше стекло полностью прозрачным. Блоки и панели не имеют границы, если только они не касаются края, что делает их больше похожими на квадратную призму, чем на стеклянное окно или блок. Как вы можете видеть на изображении выше, это придает вашему миру Minecraft другой оттенок, если вы смотрите через любой цвет. Этот пакет текстур отлично подходит для людей, которые обычно всегда находятся на своей базе Minecraft.

  • Скачать: 128x
  • Страница создателя: ItsAzrea

Лучшая связь

Лучше подключенный пакет текстур для майнкрафта

Better Connected – это пакет текстур, соответствующий своему названию. Он сохраняет основной внешний вид Minecraft glass, но улучшает внешний вид соединенных рамок. Он удерживает рамки снаружи всего окна, но все же позволяет видеть, что перед вами есть окно.

  • Скачать: 16x
  • Страница создателя: kovaszos_uborka

Однородное стекло

Пакет текстур Minecraft из однородного стекла

Однородное стекло – это экспериментальный пакет текстур, аналогичный прозрачному стеклу. На видеокарте вашего компьютера это проще, чем прозрачное стекло, всего в 16 раз, но добавляет некоторую туманность и не имеет внешних границ. Туманность считается особенностью его создателя, так как она хорошо работает с различными световыми эффектами в игре и может заставить воду выглядеть туманной, если смотреть сверху. Этот пакет текстур идеально подходит для разработчиков-минималистов.

  • Скачать: 16x
  • Страница создателя: Геппио

Обрамленные панели

Пакет текстур Minecraft с рамкой из стекла

Обрамленные панели добавляют пикантности вашим окнам в Minecraft. Вместо того, чтобы полностью удалять границы, как в большинстве пакетов текстур стекла, этот улучшает их, чтобы ваши окна выглядели лучше, чем когда-либо, с их собственным особым стилем для каждого цвета. Этот пакет текстур идеально подходит для игроков, которые любят создавать темы для своих баз Minecraft, или для игроков, которым просто нравятся акценты в их строительных блоках.

 

  • Скачать: 16x
  • Страница создателя : opsaaaaa

Оконные двери

Пакет текстур Minecraft с оконными дверями

Windowed Doors – это простой пакет текстур, который должен работать в тандеме со всеми другими пакетами текстур в этом списке. Это не меняет стеклянные блоки или стеклянные рамы, но изменяет открытое пространство на самих дверях. В этом пакете текстур вы можете видеть сквозь все различные разновидности дверей, вместо того, чтобы блокировать зрение в некоторых из них. Если вам нравится видеть, кто стучит в вашу дверь, этот набор текстур идеально подходит для вас!

  • Скачать: 16x
  • Страница создателя: ItsFaxree

Дополнительная информация

На изображениях выше в основном представлены эти пакеты текстур с шейдерами, которые улучшают визуальные эффекты Minecraft. Эти улучшения включают в себя такие вещи, как правильное освещение, водные эффекты и эффекты частиц. В то время как установка пакетов текстур улучшит внешний вид вашей игры, вам также необходимо установить OptiFine и приличный шейдер, чтобы получить полный эффект. Воспользуйтесь указаниями или ссылками ниже, чтобы максимально использовать свой опыт Minecraft.

Установка OptiFine

Для получения подробных инструкций воспользуйтесь нашим руководством по установке Minecraft OptiFine . В качестве альтернативы вы можете следовать приведенным ниже основным инструкциям.

  1. Убедитесь, что у вас установлена Java. Если нет, перейдите на страницу загрузки Java и установите ее.
  2. Перейдите на страницу загрузки OptiFine и загрузите версию OptiFine, созданную для вашей версии Minecraft.
  3. Запустите загруженный файл, чтобы установить OptiFine в исходные файлы Minecraft. Когда будет предоставлена опция, нажмите Установить .
  4. В Minecraft лаунчере перейдите на вкладку Установки и убедитесь, что OptiFine выбран в качестве версии Minecraft, которую вы хотели бы запустить.

Установка пакетов ресурсов

F или подробные инструкции, воспользуйтесь нашим руководством по установке пакетов текстур в Minecraft. В качестве альтернативы вы можете следовать основным инструкциям ниже.

  1. Используйте ссылки выше, чтобы перейти на страницу загрузки пакета текстур, который вы хотите установить.
  2. Откройте папку с пакетом ресурсов в главном меню Minecraft (не в программе запуска Minecraft).
  3. Откройте папку, содержащую папку с вашим пакетом текстур (обычно ее можно найти в папке загрузок вашего браузера / компьютера).
  4. Перетащите файл для пакета текстур из текущей папки в папку вашего пакета ресурсов.
  5. Выберите Пакет ресурсов в главном меню, чтобы использовать его.

Шейдеры

Для получения подробных инструкций воспользуйтесь нашим руководством по установке шейдеров BSL в Minecraft . Установка шейдеров немного сложнее, чем установка пакетов OptiFine и текстур, поэтому мы рекомендуем воспользоваться ссылкой выше, чтобы узнать, как установить шейдеры. Если у вас есть другой шейдер, который вы хотели бы установить, вы можете выполнить тот же процесс. В приведенном ниже списке приведены примеры нескольких лучших шейдеров.

На этом пока все! Не забывайте, вы можете легко переключаться между пакетами ресурсов в главном меню Minecraft, поэтому обязательно попробуйте все пакеты текстур в нашем списке!

Теперь, когда вы знаете некоторые из лучших средневековых текстурных пакетов, почему бы не протестировать их на некоторых из лучших креативных карт? Используйте их на всех картах, перечисленных на наших лучших картах выживания в Майнкрафте, Лучших картах испытаний в Майнкрафте и лучших картах паркура в Майнкрафте!



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *