Лучшие Пакеты Текстур Minecraft

 

Лучшие пакеты текстур Minecraft

minecraft-лучшие текстуры

Minecraft известен своими пиксельными текстурами с низким разрешением. В то время как многие фанаты влюбились в этот внешний вид, у других было другое представление о том, как должен выглядеть Minecraft. Вскоре были созданы сотни и сотни уникальных текстурных пакетов. Итак, чтобы помочь вам разобраться в некоторых из этих пакетов, вот пакеты текстур Minecraft, которые мы считаем лучшими.

Sphax PureBDCraft

Sphax PureBDCraft, вероятно, является самым известным пакетом текстур для Minecraft, и на то есть веские причины. Идея пакета текстур состоит в том, чтобы придать Майнкрафту ощущение комикса. Кроме того, они добавили анимацию к нескольким блокам, таким как Soul Sand и Glowstone!

minecraft-sphax-texture

Докукрафт

Вы когда-нибудь хотели, чтобы Майнкрафт казался более средневековым? Dokucraft создает ощущение, что вы играете в блочную версию Skyrim. В нем есть три различных варианта набора: Светлый, Высокий и Темный, каждый из которых привносит в стол свой уникальный колорит.

minecraft-dokucraft-texture

Верный

Faithful – это идеальный пакет текстур для игроков, которые являются поклонниками пакета по умолчанию, но просто хотели немного больше утонченности. Этот пакет остается верным пакету текстур по умолчанию, добавляя гораздо больше деталей к каждому блоку. Это заставляет вас чувствовать себя так, как будто вы играете в Minecraft remastered.

minecraft-faithful-texture

Chroma Hills

Это набор текстур для RPG с небольшим мультяшным акцентом. Он имеет текстуры с более высокой детализацией, чем большинство других текстурных пакетов. Однако цель пакета текстур – не фотореализм. Его лучшие особенности – это инструменты и оружие, которые представляют собой уникальный взгляд на классические конструкции.

minecraft-chromahills-texture

Перезагрузка фотореализма LB

Также известный как LBPR, возможно, просто один из лучших универсальных пакетов текстур HD благодаря многолетней работе, стоящей за ним. Этот пакет текстур позволяет создавать фотореалистичные снимки с текстурами высокой четкости. Если вам нравится играть в выживание в менее блочном мире, это пакет текстур для вас, но вы также не хотите разгонять свое оборудование.

 

minecraft-LBPR-texture

Итак, вот оно, наши подборки лучших текстурных пакетов Minecraft. Если вы не увидели пакет текстур, который вам понравился, не волнуйтесь; есть бесчисленное множество других пакетов, из которых вы можете выбрать. Помните, лучший набор текстур для Майнкрафта – это тот, который вам нравится больше всего!

Для больше Minecraft, ознакомьтесь с Лучшим оружием в Minecraft здесь, в Руководстве по профессиональным играм!



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *