Лучшие пакеты расширения Sims 4

 

Лучшие пакеты расширения Sims 4

Вот лучшие из лучших пакетов расширения для Sims 4!

Изображение персонажей The Sims 4

Когда дело доходит до игр-симуляторов жизни, The Sims 4 царит безраздельно. С множеством пакетов загружаемого контента (DLC) на выбор выбор может быть непростым. The Sims 4 имеет четыре типа пакетов: Наборы, Пакеты с вещами, Игровые пакеты и Пакеты расширения. Пакеты расширения дают игрокам экстремальную дозу энергии в их текущей игре.

Лучшие пакеты расширения Sims 4

Когда дело доходит до ранжирования лучших пакетов расширения, вопрос может показаться невозможным. Тем не менее, есть несколько пакетов, которые выделились и даже выдержали испытание временем.

Снежный побег

В Snowy Escape симы попадают в совершенно новый мир: Гора Комореби в японском стиле . На этой карте есть варианты как для проживания, так и для отдыха на фоне идиллической заснеженной горы. Игра позволяет выполнять больше действий, создавать предметы для симов (CAS), создавать / покупать предметы с богатой культурой и незабываемые городские достопримечательности. Хотя это и не самое практичное дополнение, Snowy Escape добавляет столь необходимое разнообразие в The Sims 4.

Приступайте к работе

EA

В The Sims 4 варианты карьеры иногда могут быть немного пресными. Вот тут-то и приходит время приступить к работе. Он не только добавляет несколько интерактивных профессий , но и добавляет новый важный элемент игрового процесса: розничные магазины. Симы теперь могут управлять собственным розничным бизнесом и управлять им. Пакет расширения также предоставляет возможность получения предметов CAS, ориентированных на карьеру (и инопланетян). В наборе также есть некоторые секретные функции инопланетян – игроки могут даже создавать инопланетян в CAS!

Времена года

советника

Пакет расширения Seasons добавляет совершенно новый контент в The Sims 4. Этот набор дает игрокам возможность переживать времена года в мире своих симов, а также возможность отмечать и создавать праздники. Помимо потрясающего геймплея, который включает в себя добавление Отца Зимы, игроки также получают тонны CAS и создают / покупают контент, который добавляет игре домашнюю эстетику. Сезоны поразят большинство игроков и будут использоваться повторно.

Экологичный образ жизни

 

Если игроки когда-либо задавались вопросом, как выглядит экологический след их симов , этот набор идеален. Эко-образ жизни переносит симов в зеленый мир, где ключевыми являются переработка отходов, озеленение и сотрудничество с сообществом. Этот пакет добавляет современный колорит в The Sims 4, который неожиданно впечатляет. Любители варки на медленном огне также выбирают необычные предметы CAS и ультрасовременные предметы для сборки / покупки – например, дома из морских контейнеров.

Откройте для себя университет

Несмотря на то, что он может похвастаться опрятными предметами CAS и практичными предметами для сборки / покупки, в пакете расширения Discover University есть одна главная привлекательность: добавление посещаемости университета. Симы могут подать заявку на колледж и стипендии, выбрать проживание в общежитии или за пределами кампуса и даже брать кредиты. Этот пакет дополнений значительно расширяет категорию симов для молодых взрослых, где раньше они сразу после окончания средней школы перешли бы во взрослую жизнь.

Хотите узнать больше о The Sims 4? Ознакомьтесь со всеми профессиями и профессиями в The Sims 4 в Руководстве по профессиональным играм.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *