Лучшие операторы в Battlefield 2042

 

Лучшие операторы в Battlefield 2042

В Battlefield 2042 есть множество операторов на выбор. Хотя выбор правильного специалиста субъективен и зависит от боевой ситуации, в большинстве случаев некоторые специалисты просто лучше других.

Вот наша рекомендация для лучшего оператора для использования в Battlefield 2042. Чтобы сохранить равновесие, мы включили по одному специалисту от каждого из четырех классов – Штурм, Поддержка, Разведка и Инженер.

1. Сандэнс

Эмма “Сандэнс” Розье – специалист по штурмовому классу и наш первый выбор. Их особенность / способность вингсьюта – это то, что имеет реальное значение. Это позволяет вам двигаться быстрее и дальше, чем любому другому оператору в Battlefield 2042. Кроме того, их устройство для пояса с гранатами обеспечивает отличную защиту от пехоты и транспортных средств.

2. Ангел

Как только вы его экипируете, вы поймете истинный потенциал Константина “Ангела” Ангела. Этот специалист класса поддержки никогда не позволяет своим товарищам по команде исчерпать боеприпасы или броню и даже может вызвать выпадение снаряжения в середине игры. Кроме того, он может быстро оживить сбитых членов отряда с помощью восстановленных броневых пластин.

3. Ирландский

Следующий – Специалист инженерного класса Кимбл “Айриш” Грейвс. Поскольку он оснащен большим количеством брони, врагам требуются дополнительные выстрелы, чтобы уложить его. Его устройство системы укрепления позволяет ему разместить пару щитов и трофейных систем, которые отклоняют пули и разрывные снаряды.

4. Пайк

Джи-Су Пайк является последним оператором в нашем списке и связан со специалистами класса Recon. Ее гаджет / способность позволяет ей видеть вражеских игроков сквозь стены в течение ограниченного времени и отмечает любого, кто стреляет в нее. Однако вы можете предпочесть Навина Рао Пайку из-за мощных хакерских способностей первого.

 

Помимо специалистов, которых мы перечислили выше, вы можете выбрать из оставшихся в зависимости от предпочтений. Некоторые другие замечательные специалисты на выбор – Дозер, Рао и Маккей . Это был наш взгляд на лучшего специалиста для использования в Battlefield 2042, а также несколько почетных упоминаний.

Следите за обновлениями профессиональных руководств по играм, чтобы узнать больше о Battlefield 2042 и контенте портала. А пока переходите к нашей статье – Могут ли PS4 и PS5 играть в Battlefield 2042 вместе?



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *