Лучшие операторы для спасательных и спасательных миссий в Rainbow Six Extraction – Профессиональные игровые руководства

 

Лучшие операторы для спасательных и спасательных миссий в Rainbow Six Extraction

В Rainbow Six Extraction есть множество типов миссий и множество операторов на выбор. У каждого оператора есть разные способности, которые соответствуют определенной роли. В этом руководстве представлены лучшие операторы, которые можно использовать для спасательных миссий в игре.

В спасательной миссии ваша цель – извлечь VIP-персону, оказавшуюся в ловушке внутри зоны заражения. Миссии MIA похожи, но вы должны решительно и стратегически вытащить Оператора из архейского дерева, чтобы схватить их. Следующие пять операторов лучше всего подходят для этих задач:

  • Пульс : Его способность – это Сердечный датчик , который позволяет вам сканировать важных персон, миазмы и бездействующие Гнезда через стены. Это делает Pulse идеальным оператором для спасательных и спасательных операций.
  • Тачанка : Разверните Установленный на Тачанке LMG и используйте его, чтобы уничтожить врагов, нападающих на вас и жертву. Этот LMG может быть использован любым товарищем по команде.
  • Ягер : Защищая союзника MIA, вы можете развернуть башню активной защиты Ягера , чтобы позаботиться о заряжающихся археанах и входящих снарядах.
  • Лев : Выберите Льва для более скрытного подхода. Его Беспилотный летательный аппарат EE-ONE-E-D сканирует и отмечает движущиеся угрозы в этом районе в течение короткого времени. Соедините его с Пульсом для самого мощного класса спасения в извлечении Rainbow Six.
  • Грач: Грач может предоставить Набор брони себе и товарищам по команде. Это позволяет вам наносить больше урона, и вы падаете, а не вырубаетесь.

Обе эти миссии требуют, чтобы вы несли жертву, следовательно, вам придется чаще использовать свое оружие ( пистолет ). Перед загрузкой в эти миссии убедитесь, что ваше вспомогательное оборудование оснащено соответствующим оборудованием.

Следите за обновлениями профессиональных руководств по играм, чтобы узнать больше об извлечении Rainbow Six Тома Клэнси. А пока перейдите к нашей статье о том, что произойдет, если все операторы будут задействованы в извлечении Rainbow Six?.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *