Лучшие онлайн Лагеря Roblox для детей

 

Лучшие онлайн лагеря Roblox для детей

Найдите лучший лагерь для вас или вашего любимого человека, играющего в Roblox.

Если вам нужна программа для себя или ребенка в вашей жизни, вы можете захотеть найти лагерь Roblox. Эти лагеря предлагают курсы, посвященные дизайну игр Roblox, кодированию и монетизации. Некоторые из них бесплатны, для некоторых требуется подписка, а некоторые предлагают фиксированные цены за класс. Независимо от ваших потребностей, существует множество доступных курсов с различными функциями.

Подключенные лагеря

Подключенные лагеря были основаны с целью помочь детям учиться с помощью видеоигр. Уникальность этой программы в том, что вам не нужно платить за членство в лагере в течение определенного периода времени. Вместо этого вы можете заплатить фиксированную ставку в размере 15 долларов за занятие. Другой класс Roblox предлагается часто, почти каждый день. Вы также можете посещать занятия по таким играм, как Minecraft и Fortnite.

CodaKid

Если вы ищете очень подробные курсы Roblox Camp, то CodaKid – отличный выбор. Лагерь предлагает 13 различных курсов с такими названиями, как Obbies Part 1 и Infinite Runner. Это хороший вариант для детей, которые, возможно, уже знают некоторые основы Roblox и нуждаются в более глубоком обучении. Вы даже можете сделать бесплатную пробную версию!

ID Tech

Там, где во многих программах лагеря Roblox предусмотрены большие классы с широким диапазоном возрастов, ID Tech подчеркивает важность небольших групп, которые похожи по возрасту. Этот лагерь – разумный выбор для детей, которые хотят учиться в окружении своих сверстников, получая при этом больше внимания со стороны преподавателя. Лагерь в основном фокусирует свои занятия на игровом дизайне Roblox, но он также предлагает варианты обучения 1 на 1.

Steam для подростков

В то время как в названии лагеря указан подросток, лагерь Roblox от Steam для подростков фактически предлагает программу для детей в возрасте от 9 до 13 лет. Этот лагерь, возможно, не сильно отличается по структуре от других онлайн-классов Roblox online, но они могут похвастаться своим очень опытным инструктором, который занимался дизайном игр как для SEGA, так и для Nintendo.

Создавайте и учитесь

Если вы хотите получить представление о курсах лагеря Roblox, но не хотите платить деньги, пока не будете более уверены, тогда Создавайте и учитесь – это правильный путь. Хотя у них есть ограниченные курсы, особенно для Roblox, их онлайн-ускоренные курсы можно посещать бесплатно.

Хотите узнать больше о Roblox? Ознакомьтесь с новым опытом Roblox от создателей Arsenal, который скоро появится | декабрь 2021 года в руководстве по профессиональным играм.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *