Лучшие Оффлайн Мобильные Игры

 

Лучшие автономные мобильные игры

Найдите несколько игр, которые будут вам полезны, когда они вам действительно понадобятся!

Бывают определенные моменты, когда вы не можете или не хотите пользоваться Интернетом своего телефона. Находитесь ли вы в длительной поездке или просто сохраняете данные, возможно, вы ищете некоторые игры, в которые можно играть на ходу, не требующие доступа в Интернет. Прочтите список ниже и скачайте некоторые из этих игр для Android и iOS, чтобы иметь их под рукой всякий раз, когда они вам понадобятся!

Американские горки Tycoon Classic

RollerCoaster Tycoon Classic – это та же игра-симулятор тематического парка, которой многие наслаждались годами, но теперь вы можете играть в нее на телефоне или планшете! Эта игра включает в себя множество деталей, которые позволяют создать свой собственный парк развлечений с интересными американскими горками. Это может быть отличным выбором, если вам нужно несколько часов, чтобы убить время на игры.

Plague Inc

Plague Inc – это игра, в которой вы создаете глобальную болезнь, единственной целью которой является уничтожение человечества и “победа” вируса. Игра увлекательна, потому что вы можете довольно творчески подходить к своим стратегиям. Это хороший выбор для тех, кто хочет сыграть в легкую, но стимулирующую игру.

Вечность

Один из самых сложных жанров оффлайн-мобильных игр, в котором сложно найти названия, – это ролевые игры. Вот где Eternium, захватывающая RPG, пригодится. Эта игра следует множеству классических фэнтезийных RPG-тропов и игровой механики, что делает ее хорошим выбором для тех, кто ищет что-то знакомое.

Майнкрафт

Minecraft, одна из самых популярных видеоигр в мире, доступна для игры в автономном режиме на мобильных устройствах. Всеми любимая игра в песочницу – хороший способ провести вторую половину дня или даже целый день без Интернета. Есть много разных вещей, которые вы можете сделать в Minecraft, так что вы определенно будете заняты этим.

 

Правит: Ее Величество

Царствует: Ее Величество – это сюжетная игра, в которой вы попадаете в ненадежный мир средневековой знати. Игра в стиле карточного свайпа полна обмана, решений и приличий. У вас будет множество вариантов того, как управлять своим королевством, просто следите за предателями!

Хотите увидеть больше предложений по игре? Читайте лучшие игры, такие как Clash of Clans для iOS и Android, в руководствах по профессиональным играм.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *