Лучшие одиночные игроки в руководстве по игре Smite

 

Лучшие сольные лейнеры в Smite

Лучшие сольные игроки

В Smite теперь есть более 100 различных Богов, за которых вы можете играть. Некоторые боги лучше других, и некоторые боги преуспевают в определенных областях. Боги одиночной полосы должны быть исключительными в противостоянии с вражеским богом без особой помощи со стороны остальной части их команды. Это лучшие Сольные лейнеры в Smite.

Беллона

Беллона, римская богиня войны, уже много лет является надежным выбором для одиночных переулков. Это потому, что она обладает сильной способностью адаптироваться. Она может быть построена так, чтобы быть более оборонительной – как танк – или она может быть более быстро наносящим урон дилером. Какую бы роль вы ни играли в вашей команде, Bellona может быть создана в соответствии с этой ролью.

Bellona-Smite-best-Solo-Laners

Изображение через Hi-Rez Studios

Король Артур

Король Артур из Камелота на самом деле не покидал мету с тех пор, как его добавили в игру. Он один из самых мобильных Воинов, а также может нанести значительный урон. В его распоряжении больше инструментов, чем у любого другого Бога Соло-лейна, и со случайной помощью своих товарищей по команде он может быть неудержим.

Король-Артур-Поражает-Лучших-Соло-игроков

Изображение через Hi-Rez Studios

Аматерасу

Богиня солнца Аматерасу, вероятно, является одним из самых безопасных Богов Соло-Лейна, которых можно выбрать. У нее высокая мобильность, встроенное исцеление, отличная очистка волны и один из самых эффективных ультиматумов для командного боя для воина. Это делает ее отличным бойцом, обладающим как высокой устойчивостью, так и живучестью.

аматерасу-Поражает-лучших-Соло-игроков

Изображение через Hi-Rez Studios

Ктулху

Древняя сущность Лавкрафта, Ктулху, возможно, лучший сольный игрок в Smite. В отличие от других богов в этом списке, Ктулху – Хранитель, а это значит, что он уже более сильный, чем другие. У него высокий урон, хороший контроль над толпой и способность к побегу. Вдобавок ко всему, его ultimate, вероятно, является одним из сильнейших в игре и необходим для борьбы с Фениксами в поздней игре.

 

Ктулху-Поражает-Лучших-Соло-игроков

Изображение через Hi-Rez Studios

Итак, вот оно, наши выборы лучших сольных лейнеров в Smite. Всегда имейте в виду, что большинство богов в этой игре, если вы достаточно опытны, способны конкурировать и хорошо выступать. Однако это те Боги, с которыми вы не хотите столкнуться на Сольной полосе.

Для получения дополнительной информации о Smite ознакомьтесь с тем, как получить драгоценные камни в Smite, здесь, в Руководстве по профессиональным играм.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *