Лучшие обязательные моды для наемников MechWarrior 5

 

Лучшие моды, которые должны быть у MechWarrior 5: Наемники

MechWarrior 5 – недооцененный титул и достойный сам по себе. Однако можно сказать, что игре не хватает большого количества областей, от тусклых контрактов до скромных вознаграждений за спасение и скудных вариаций боевых роботов.

К счастью, поклонники серии Battletech и игр MechWarrior взяли на себя смелость создать десятки фантастических модов, чтобы исправить многие опасения игры. Тем не менее, ниже приведены некоторые из того, что мы считали необходимым, когда дело доходит до моддинга MechWarrior 5.

Еще одна лаборатория мехов

Кастомизация и разнообразие оружия – это важные вещи, которых, по мнению многих игроков, не хватало при игре в MechWarrior 5. К счастью, именно здесь появляется еще одна лаборатория мехов, чтобы спасти положение.

Еще одна лаборатория мехов добавляет тонну в игру и пересматривает то, как игроки создают и настраивают своих мехов. Первым значительным изменением является перепроектирование системы mech lab для приведения ее в соответствие с системой MechWarrior Online . Вариации мехов MechWarrior Online также были добавлены в игру, и их можно купить и спасти.

Скачать моды:

Еще одна лаборатория мехов также изменяет различные вещи, такие как улучшение утилизации, правила оснащения и различные другие утилиты. Игроки также теперь могут использовать фары, беспилотный летательный аппарат и многое другое.

Однако Еще одна Мехлаборатория – это всего лишь базовый мод, и есть еще два вспомогательных мода, которые вам нужно захватить вместе с основным модом. Первый – это Еще Один Мех , Еще Одно Оружие и Еще Один Оружейный Клан. Эти два мода добавляют в игру еще тонны оружия и являются обязательными для любого настоящего мехвоина.

Варианты мехов на основе знаний

Варианты мехов на основе знаний – это простой мод, который просто добавляет в игру больше мехов на основе знаний о сеттинге. Из-за этого это достойный мод, который можно добавить в свой список для stompy boys, чтобы стрелять и пилотировать. Но если вы играете с еще одной лабораторией мехов, вам нужно будет загрузить YAML-версию мода.

Скачать мод:

Piranha Games Inc

TTRulez AI Mod2

Еще один мод, который просто необходимо установить, – это ttrulez’s ai mod. Мод изменяет поведение ваших товарищей по копью с искусственным интеллектом и вражеских войск, чтобы они были более умными, когда дело доходит до войны и боя. Так что скачивайте этот мод и наблюдайте, как соперничающие боевые роботы одновременно разрушают ноги, взрывают вашу спину и убегают.

Скачать мод:

Лучшие спавны

Улучшенные спавны изменяют поведение различных типов врагов в игре, чтобы они появлялись дальше от игрока. Это простое и желанное изменение, которое делает игру еще более приятной, поскольку враги приближаются к вам на расстоянии.

Расширенный масштаб

Расширенный масштаб добавляет новую область масштабирования, которая позволяет увеличивать изображение как в 4, так и в 8 раз. Мы рекомендуем попробовать, особенно если вам нравится снайперская стрельба с помощью PPC. Однако имейте в виду, что при использовании в режиме ночного видения прицел останется в режиме, отличном от ночного видения.

Скачать мод:

 

Спецификация камуфляжа

Спецификация камуфляжа добавляет более 100 скинов, которые можно разместить на ваших боевых мехах , чтобы добавить дополнительные настройки в игру, которой многого не хватает. Все скины также взяты из других игр MechWarrior и также включают в себя обычный военный камуфляж.

Скачать мод:

Piranha Games Inc

Включить пехоту

Отличительной особенностью MechWarrior 5 была реализация пехоты, этот мод включает пехоту и позволяет ей появляться в игре. Если вы добавите этот мод в его нынешнем виде, вы можете обнаружить, что пехота чувствует себя слабой и довольно бесполезной. Итак, в качестве исправления вы можете использовать такой мод, как Настройки пехоты , чтобы они казались более полезными и представляли угрозу, если их игнорировать. Но имейте в виду, использование пехоты и мода Tweak может повысить производительность, поэтому используйте на свой страх и риск.

Скачать мод:

  • Включить пехоту
  • Настройки пехоты

Как установить моды MechWarrior 5

Перед установкой модов вам нужно сначала узнать, как их устанавливать. Короче говоря, установка модов зависит от типа загруженного вами мода. Моды, в которых есть только файлы pak , необходимо поместить в папку \MW5Mercs\MW5Mercs\Content\Paks.

Вместо этого обычные моды с несколькими файлами могут попасть в папку модов игры. Вы можете найти папку с модами игры по адресу \MW5Mercs\MW5Mercs\Mods.

Но прежде чем вы попытаетесь установить моды, лучше всего обязательно проверить дату загрузки и описание модов. Причина в том, что некоторые моды могут устареть по мере того, как игры получают обновления и новые DLC.

Другая причина заключается в том, что некоторые моды не могут работать с другими модами. Из-за этого настоятельно рекомендуется ознакомиться с описаниями и датами обновлений, чтобы сэкономить вам много времени на устранение неполадок в моде в дальнейшем .



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *