Лучшие обои для Майнкрафта – HD Обои для рабочего стола и мобильных устройств

 

Лучшие обои для Minecraft – HD Обои для рабочего стола и мобильных устройств

Красивая и кубическая эстетика Minecraft была воплощена несколькими разными художниками как в Mojang, так и за его пределами. Игроки могут украсить свой рабочий стол и смайфон любимой игрой в пару простых кликов. Вот некоторые из лучших вариантов, которые мы обнаружили.

Лучшие обои для рабочего стола Minecraft

Кубический заземлитель

доступ к обоям

Игроки могут найти это изображение кубического мира на рабочем столе при доступе к обоям.

Эхо пустоты

Mojang

Это основное рекламное изображение для Minecraft Dungeons, повторяющее дополнение Void в виде красивой боевой сцены против тонны Эндермена. Игроки могут найти это изображение на моих игровых обоях.

Джунгли пробуждаются

Mojang

Рекламный образ для дополнения “Пробуждение джунглей” в подземельях Minecraft. Эти обои можно найти на сайте Getty Wallpapers.

Подземелья Майнкрафта

Mojang

Одно из самых простых рекламных изображений подземелий Minecraft. Игроки могут получить это в “Логове обоев”.

Шумные пчелы

Mojang

Для любителей пчел обновление Buzzy Bee и изображение трейлера станут прекрасным фоновым вариантом. Игроки могут получить эти обои на стенах моего рабочего стола.

Лучшие обои для мобильных устройств Minecraft

Ремесло кошек и пчел

Изображение от профессиональных игровых гидов

Существует несколько различных мобильных обоев с изображением кошек и / или пчел. Большинство из них можно найти в Pinterest. На Tumblr есть большая коллекция обоев с пчелиными скриншотами от Chill Crafting. Варианты “Кошки и пчелы”, “Кот и Железный голем” были найдены на Pinterest.

 

Подземелья Minecraft

Изображения через Mojang

Как указано ранее в настройках рабочего стола, одними из лучших обоев являются рекламные изображения для подземелий Minecraft. Некоторые из них были обрезаны, чтобы лучше подходить для мобильного телефона.

  • Ползучая зима
  • Джунгли пробуждаются
  • Базовая игра подземелий Майнкрафт
  • Базовая игра подземелий Майнкрафт 2

Инвентарь

Изображения через Mojang

Этот последний вариант использует творческий потенциал разума игрока, чтобы сделать больше обоев. Игроки могут размещать свои приложения в идеальном соответствии с сеткой инвентаря. Хотя этот вариант не такой грандиозный или красочный, как остальные, он хорошо подходит для тех, кто хочет чего-то минималистичного. Игроки могут выбрать эти опции из Peak PX.

Есть также несколько разных художников, которые создали свой собственный красивый фан-арт Minecraft, который мог бы хорошо работать в качестве обоев, таких как элементы окружения Milky Jelly. Тем не менее, игроки должны провести собственное исследование этих одноразовых предметов относительно того, нужно ли им платить за использование этих типов изображений. Помимо этого, игроки могут создавать свои собственные персонализированные обои со скриншотами своей собственной игры.

Для получения дополнительной информации о Майнкрафте обязательно ознакомьтесь с Лучшими модами на оружие и оружие для Майнкрафта в руководствах по профессиональным играм.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *