Лучшие навыки, которые можно разблокировать в руководствах по игре Tales of Arise

 

Лучшие навыки, которые можно разблокировать в Tales of Arise

Tales of Arise обладает огромным количеством открываемых навыков для каждого из своих игровых персонажей. Огромное количество доступных навыков может быть потенциально ошеломляющим, особенно для игроков, незнакомых с подобными боевыми системами.

В целом навыки можно разделить на три типа: навыки, открывающие новые артефакты, новые способности и навыки, дающие пассивные бафы. Пассивных баффов гораздо больше, чем двух других типов вместе взятых, но, в свою очередь, многие из них не столь эффективны. В целом, однако, все навыки, несмотря ни на что, так или иначе полезны.

Между тремя общими категориями, вот общие типы навыков, которые мы рекомендуем вам уделять приоритетное внимание приобретению::

  • Навыки мобильности
    • Рассказы о восстании могут быть наказанием при попадании, поэтому необходимо приобрести навыки, чтобы избежать этой участи. Конкретные навыки, на которые вы захотите обратить внимание, – это Уклонение в воздухе , Более легкое совершенное уклонение / Защита и, для заклинателей астральных артефактов, Мобильность заклинания артефактов .
    • Больше оружия, больше боевых искусств, больше веселья. Кроме того, учитывая, насколько дорогими становятся некоторые предметы позже в игре, у вас начнутся большие проблемы с выполнением достойных комбо без дополнительной передышки.
    • Разблокировка новых предметов может привести к появлению новых комбинаций, с которыми можно поиграть, и еще большему количеству новых предметов, используя изначально разблокированные предметы достаточное количество раз, предоставляя в целом множество возможностей для любого противника.

  • Повреждение слабого места
    • Попадание в слабое место уже приводит к тому, что ваши атаки наносят солидный дополнительный урон, но еще большее увеличение этого урона позволяет вам намного легче расплавлять врагов-боссов-танков.
    • Астральные артефакты требуют непомерного количества времени для зарядки, особенно когда вы открываете более мощные, и они даже могут быть прерваны повреждением. Способность быстрее создавать астральные артефакты делает каждого заклинателя намного более способным в бою.
    • Усиления – это очень полезные атаки, которые могут сбивать с ног определенных врагов (в зависимости от того, какое усиление используется и врага) и даже сводить на нет определенные черты врага (т. Е. усиление Закона может пробить броню на защищенных врагах). Наличие этих усилений, доступных с самого начала каждого сражения, неоценимо, особенно в конце игры.
    • Огромный потенциал урона и полезность, которые возникают из-за того, что персонаж находится на Пределе своих возможностей (что на время снимает все затраты на АГ с артефактов и позволяет проводить специальную массированную атаку), поражают воображение. Также удивительно иметь возможность как можно проще вводить превышение лимита.
    • Это просто в целом удобный навык, но он крайне важен для двух персонажей-целителей при более сложных трудностях. Остановка ваших целителей от получения одного выстрела во время окончания упорной битвы с боссом вполне может означать разницу между победой и поражением.

    Каждый навык в Tales of Arise потенциально полезен, но вышеупомянутые навыки являются наиболее полезными для определения приоритетов.

    Полезная статья, связанная с этим, на которую вам следует взглянуть, – это Как разблокировать новые артефакты и навыки в Tales конечно!

     



    Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

    Поделиться ссылкой:

     

    Оценить статью:

    1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
    Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *