Лучшие навыки, которые можно получить в Святилище в Sifu Game Guides

 

Лучшие навыки, которые можно получить в Святилище в Сифу

Святыни Сифу дают игрокам шанс получить повышение, которое может быть постоянным, если они закончат уровень и не будут его переигрывать. Несколько навыков необходимы для того, чтобы получить доступ к святыням в Сифу, и они могут означать разницу между победой и смертью.

Долговечность оружия – это первый самый важный навык, потому что вы будете полагаться на оружие, чтобы победить своих врагов. Полезность может заключаться в том, что она перестает быть доступной игрокам в таком юном возрасте. Убедитесь, что вы полностью разблокируете этот навык на первом этапе.

Следующий – Здоровье, полученное при тейкдаунах . Удар в Сифу приводит к потере здоровья, и для его восстановления требуется два тейкдауна. Игроки могут использовать этот навык, чтобы получить достаточно здоровья, чтобы справиться с одной атакой на каждого врага. Несмотря на свой небольшой размер, это будет иметь существенное значение в долгосрочной перспективе. Полностью разблокируйте этот навык на втором этапе.

Третьим по важности является Резерв фокуса , потому что эти полосы так полезны, когда вы сражаетесь с боссами. Возможность снова ударить босса может означать разницу между жизнью и смертью.

Что касается других навыков, то они в порядке. Навыки подсчета очков на самом деле не требуются. Сброс смерти – это навык, которого вы должны избегать, потому что, когда вы пройдете уровень, вы сможете разблокировать ярлыки и знать, как бороться с определенными врагами. Это пустая трата опыта, который вы могли бы использовать для постоянной разблокировки навыков.

Для получения дополнительных новостей, руководств и информации о Sifu, Pro Game Guides расскажет вам!

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *