Лучшие настройки звука в Call of Duty Warzone

 

Лучшие настройки звука в Call of Duty Warzone

Если вы хотите улучшить игру в Warzone, вы могли бы уделить немного больше внимания настройкам звука. Это может дать много преимуществ, чтобы точнее слышать своего врага.

  • Микширование звука : Повышение низкого / Повышение высокого
  • Основная громкость : от 80% до 100%
  • Громкость музыки : 0%
  • Громкость диалога : от 65% до 75%
  • Громкость эффектов : от 90% до 100%
  • Музыка Джаггернаута : отключена
  • Громкость военных треков : от 25% до 35%
  • Звуковые эффекты маркера попадания : все, что вы предпочитаете (я использую классику)

Аудиомикс

Мы рекомендуем Повысить низкий или Повысить высокий , потому что это усиливает звуки шагов, что является наиболее важным аспектом настроек звука, но вы должны не забыть протестировать все пресеты и найти тот, который подходит вам больше всего. лучший. Многие профессиональные игроки, например, используют Boost High.

Совет: Когда вы находитесь внутри здания, вы можете оставить двери открытыми или разбить окно, чтобы лучше слышать шаги, но это может выдать ваше местоположение.

Громкость звука

Основная громкость сильно зависит от громкости ваших наушников или динамика. Однако вам следует играть на более высоких настройках, чтобы лучше все слышать. Громкость музыки может отвлекать, поэтому мы бы посоветовали полностью отключить ее в определенных сценариях. Что касается Громкости диалога и Громкости эффектов , все зависит от предпочтений, но важно слышать как голосовые линии персонажа, так и эффекты боя.

Остальные настройки

В музыке джаггернаута нет никаких преимуществ, а что касается звуковых эффектов Hit Marker, то это полностью зависит от вас. Мы лично используем Classic.

Совет: Мы рекомендуем играть в многопользовательские игры с наушниками для лучшего опыта. Это обеспечивает большее погружение и преимущество перед противниками.

Для получения дополнительных статей и руководств по Call of Duty: Warzone ознакомьтесь с тем, как исправить код ошибки Savannah в Call of Duty: Warzone.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *