Лучшие настройки помощи прицеливанию в Call of Duty Black Ops Cold War

 

Лучшие настройки помощи прицеливанию в Call of Duty: Black Ops Cold War

режимы помощи при наведении на цель в cod bocw

В Call of Duty: Black Ops Cold War есть несколько настраиваемых настроек, которые существенно влияют на игровой процесс. Одной из важнейших настроек является настройка aim assist. Настройки Aim assist в CoD применяются к игрокам, которые используют контроллер в качестве устройства ввода, а не к пользователям клавиатуры и мыши.

В этой статье мы обсудили наилучшую возможную комбинацию используемых настроек aim assist. Они, однако, не включают чувствительность к стику, поскольку это вопрос личных предпочтений и варьируется для каждого игрока. Прежде чем узнать лучшие настройки aim assist в Black Ops Cold War, давайте сначала разберемся в функциях каждой настройки.

Все режимы помощи при наведении на цель в холодной войне

  1. СТАНДАРТ : “Традиционное замедление прицеливания вблизи цели”.
  2. НАСЛЕДИЕ : “Альтернативное замедление прицеливания вблизи цели. Этот тип Aim Assist используется по умолчанию в Call of Duty: Warzone.”
  3. ТОЧНОСТЬ : “Сильное замедление прицеливания, которое срабатывает только при прицеливании ближе к цели. Лучше всего подходит для точных игроков”.
  4. ФОКУСИРОВКА : “Сильное замедление прицеливания, которое также срабатывает, когда цель едва не попадает в цель. Лучше всего подходит для новичков в прицеливании”.

режимы помощи прицеливанию в холодной войне

Близость Aim Assist ( COD YouTuber TheXclusiveAce)

Эти четыре настройки aim assist могут быть дополнительно сопоставлены на основе их сходства. В своем тестировании TheXclusiveAce сгруппировал стандарт с устаревшими и Точность с настройкой фокусировки. Кроме того, он не смог найти какой-либо заметной разницы между режимами помощи при наведении на цель с точностью и фокусировкой.

Помощь прицеливанию цели
Тип Помощь прицеливанию
Замедление Вращательный
Помощь прицеливания Помощь прицеливания
Близость Стандартный СильныйPresentLargeLegacyGradualPresentLargePrecisionStrongestAbsentSmallFocusingStrongestОтсутствует Маленький

Замедление Aim assist вступает в силу, когда ваш перекрестие прицела приближается к вражескому игроку. Это приводит к снижению чувствительности в непосредственной близости, чтобы вы могли точно прицелиться. Поворотный прицел помогает выровнять перекрестие прицела с целью во время движения.

Настройки точности и фокусировки не часто используются игроками. Это потому, что замедление слишком сильное и сильно портит цель. Эти настройки также считаются эксплойтами, поскольку они, по-видимому, заставляют вас “привязываться” к цели.

Большинство профессиональных игроков предпочитают стандартную помощь прицеливанию, поскольку она наиболее сбалансирована из всех. Более того, точность и фокусировка – хороший выбор для игроков, которые любят снайперскую стрельбу. Однако вы можете попробовать все эти настройки, чтобы определить, какая из них подходит вам лучше всего.

Лучшие настройки прицеливания в Холодной войне

Следующие настройки можно изменить в столбце “Контроллер” в настройках игры.

 

  • Тип кривой отклика цели – Динамический
  • Функция помощи при наведении на цель включена
  • Режим помощи при наведении на цель – Стандартный
  • Включена поддержка прицеливания рекламы (работает только в Зомби и кампании)

Для получения дополнительных руководств по Call of Duty ознакомьтесь с лучшими привилегиями в Call of Duty: Black Ops Cold War в руководствах по профессиональным играм.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *