Лучшие настройки FOV в руководствах по играм Skater XL

 

Лучшие настройки FOV в Skater XL

Краткое описание того, как сделать вашу камеру не такой низкой.

Skater XL предоставляет один из лучших симуляторов катания на коньках прямо сейчас, но он не лишен своих ограничений. Ракурсы камеры играют большую роль, чем можно было бы подумать поначалу, в том, что касается наслаждения игрой на коньках, поэтому возникает вопрос: каковы наилучшие настройки поля зрения для игры?

Лучшие настройки FOV в Skater XL

Первое, на что следует обратить внимание, это то, что настройки FOV у всех разные, но обычно под этим вопросом подразумевается: “как я могу поднять камеру выше?”

Второе, что следует отметить, это то, что Skater XL не позволяет вам настраивать настройки камеры в своей игре через меню базовых настроек, но вы можете изменить их с помощью моддинга. Ранее мы рассмотрели несколько модов в списке, но сегодня мы рассмотрим тот, который поможет вам поднять камеру так, чтобы она не была такой низкой.

Графика XL

Изображение с помощью модов Skater XL

Низкие снимки могут отлично смотреться для видеозаписей, но вы не всегда хотите играть в свою игру с таким видом, так как иногда это может мешать. Поднятие камеры повыше может помочь вам лучше видеть препятствия и точнее оценивать расстояние, чтобы вы могли засечь время своих трюков.

Графика XL от Babbo, размещенная на веб-сайте сообщества моддинга Skater XL, предназначена для того, чтобы вы могли изменять поле зрения во freeplay, а также в редакторе воспроизведения, чтобы все выглядело именно так, как вы хотите. В разделе “Камера” настроек Babbo вы сможете настроить FOV (высоту камеры) и сделать так, чтобы ваша игра выглядела так, как вы хотите.

Вы можете изменить свою камеру либо на нормальную настройку, низкую , которая уже присутствует в игре, POV (точка зрения) , если вы хотите опыт от первого лица, или вы можете установить для него значение Follow , при котором камера смещается вверх, когда вы выполняете свои трюки. Так, например, когда вы олли, камера выдает доску, которая лучше.

 

Для этих случаев лучшими вариантами будут либо Normal , либо Follow , и тогда вы будете возможность изменять свое поле зрения с помощью ползунка, чтобы вы могли увеличивать или уменьшать масштаб настолько, насколько пожелаете, чтобы иметь либо широкий обзор, либо более концентрированный вид.

Как описано в нашей предыдущей статье о модах, вам нужно будет получить доступ к этому, загрузив файл мода в Unity Mod Manager . Есть множество видеороликов на YouTube, которые помогут вам в этом, или, если вы являетесь частью сообщества Skater XL Discord, они могут помочь вам, если вы застряли.

Ищете еще какой-нибудь контент для катания на коньках? Посмотрите, как получить достижение “Вокруг света” в Skater XL!



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *