Лучшие настройки FOV в Call of Duty Black Ops Cold War

 

 

Лучшие настройки FOV в Call of Duty: Black Ops Cold War

cod bocw

Call of Duty: Black Ops Cold War – первая игра во франшизе, предлагающая возможность настройки поля зрения (FOV) на консолях. Настройки FOV были доступны ранее, но только для ПК-плееров. Это руководство покажет вам лучшие настройки FOV в Black Ops Cold War.

Высокий FOV против низкого FOV

Студия Treyarch прислушалась к требованиям игроков и оснастила BOCW слайдером FOV для PlayStation и Xbox. Однако изменение вашего FOV может повлиять на ваш игровой процесс и производительность. Давайте сначала разберемся в плюсах и минусах как высокого, так и низкого FOV.

Увеличение поля зрения дает вам лучшее периферийное зрение. Это позволяет вам лучше ориентироваться в своем окружении, поскольку вы можете видеть большую часть карты на своем экране. Более того, вы не получаете туннельного зрения, как при низком поле зрения.

Следовательно, при более высоком FOV ваши цели выглядят меньше. Это связано с тем, что игра сокращает ваше окружение, чтобы улучшить вашу видимость. Это также приводит к ощущению снижения эффективности прицеливания, но это всего лишь иллюзия.

При низком FOV вы можете достигать более высоких кадров в секунду (FPS), так как игра должна отображать меньше деталей, чем при высоком FOV. Таким образом, вам придется настроить свою чувствительность в соответствии с выбранным вами FOV.

У обоих есть свои преимущества и недостатки, но многие игроки предпочитают высокий FOV просто из-за большего видения, которое он обеспечивает. Тем не менее, вы можете протестировать различные настройки FOV в Black Ops Cold War, чтобы выяснить, что подходит вам лучше всего.

настройки fov в call of duty black ops cold war

Есть еще одна связанная настройка, о которой вы должны знать. Поле обзора ADS определяет, как ведет себя ваш FOV, когда вы наводите прицел вниз. Ниже приведены два типа настроек ADS FOV:

 

  • Независимый : “Наведение прицела вниз увеличит поле зрения до заданного значения”.
  • Затронутый : “Наведение прицела вниз увеличит масштаб до значения, близкого к вашей настройке поля зрения”.. Это не относится к масштабированию с увеличением более 4 раз”.

Лучший обзор для черных операций Холодной войны

Настройки FOV можно изменить в графическом столбце на вкладке “Настройки”. В Call of Duty: Warzone соревнующиеся игроки, как правило, используют 120 FOV, потому что это подходит для высокоскоростной реакции в Королевской битве. Однако для многопользовательской игры Холодной войны ползунок FOV не должен быть ни слишком высоким, ни слишком низким.

  • Поле зрения – 105 (попробуйте что-нибудь между 90-110)
  • Поле зрения рекламы – затронуто

Для получения дополнительных руководств по Call of Duty ознакомьтесь с лучшими преимуществами в Call of Duty: Black Ops Cold War в руководствах по профессиональным играм.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *