Лучшие настройки дальтонизма для руководств по играм Fortnite

 

Лучшие настройки дальтонизма для Fortnite

Лобби Fortnitetanope

Хотя может показаться само собой разумеющимся, что игроки Fortnite с определенным типом дальтонизма должны использовать настройки режима дальтонизма, соответствующие их состоянию, соревновательная сцена фактически использует настройки дальтонизма игры, чтобы получить преимущество перед другими игроками.

Настраивая режим дальтонизма и Силу дальтонизма, это может облегчить обнаружение других игроков на расстоянии и наблюдение в шторм. В то время как человеческий глаз варьируется от человека к человеку, многие профессиональные игроки считают, что режимtanope с силой 5-7 работает лучше всего.

Настройки дальтонизма Fortnite

Изображение от Game Guides

Конечно, у разных игроков есть свои собственные предпочтительные настройки, изменяющие Режим Дальтонизма и Силу дальтонизма, а также Яркость и Контрастность пользовательского интерфейса. Эти изменения помогают им выбирать противников в темных тенях, увеличивают то, насколько хорошо оружие разной редкости “появляется” на экране, и многое другое.

В то время как есть много игроков, которым нужны настройки дальтонизма, чтобы наслаждаться Fortnite, невероятно, что есть игроки вне есть те, кто будет использовать их для получения конкурентного преимущества. С другой стороны, это точно так же, как и любое другое соревновательное мероприятие, где игроки пытаются найти любую и каждую ногу, которую они могут преодолеть над остальными.

Для получения дополнительных руководств по Fortnite ознакомьтесь со списком кодов Карт паркура Fortnite – Лучшие коды паркура в творческом режиме! в руководствах по профессиональным играм.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *