Лучшие настройки Cyberpunk 2077 для высоких кадров в секунду на ПК

 

Киберпанк 2077: Лучшие настройки для высоких кадров в секунду на ПК

Вот как заставить Киберпанк вести себя немного меньше как панк на вашем ПК.

Cyberpunk 2077, похоже, встал не с той ноги как у владельцев консолей, так и у владельцев ПК. Графически игра прекрасна. Однако его причуды временами усложняют игровой процесс. Падение кадров в секунду вызывает раздражение, когда дело доходит до любой игры, но на ПК это всегда ощущается хуже. Вот как вы можете это исправить.

Похоже, что Cyberpunk не особенно хорошо оптимизирован, и поэтому вам нужно будет внести несколько изменений в настройки, чтобы увидеть улучшение в том, что касается кадров.

Когда вы находитесь в главном меню , перейдите в Настройки и примените эти изменения:

Быстрая настройкаПользовательскийКачество текстурыСредний (Низкий выглядит совершенно плохо, и высокий имеет минимальные улучшения при одновременном увеличении мощности)Поле зрения90Пленка ЗернистостьВыкл. (это влияет только на ролики) Хроматическая аберрацияВыкл.Глубина резкостиВыключена Вспышка объективаВыключенаРазмытие при движенииВыкл.Контактные тениВыкл.Улучшенное освещение лица ГеометрияНаАнизотропия4x для недорогих ПК, и 16x для высококлассных ПККачество локальной сетки теней ВысокоеКаскадные тени Диапазон Средний Разрешение дальних теней ВысокийОбъемное разрешение туманаНизкоеМаксимальное динамическое разрешение ВысокоеКачество отражения в пространстве экранаСреднееКачество поверхностного рассеянияСреднееОкружающий Окклюзия Средняя Точность цвета СредняяКачество объемного облакаСреднееКачество зеркалаВысокоеГамма-коррекция1.36 (чтобы ночной город был менее освещен в дневное время)Уровень детализации (LOD) Высокая Плотность толпы Низкая (NPC и так достаточно, и чем больше количество толпы, тем больше, тем большее влияние это оказывает на ваш графический процессор и частоту кадров в секунду)VSync ВыклМедленное перемещение жесткого диска Выключено

Для игры, требующей графических требований, мы понимаем, что просмотр множества настроек может показаться запутанным установите значение на средний. Это происходит потому, что визуальная разница между средним и высоким часто незначительна, в то время как влияние на производительность намного больше, чем то, что вы получаете взамен.

Есть несколько других дополнительных опций, которые вы можете реализовать, в зависимости от того, какая марка графического процессора у вас есть.

Nvidia

Изображение через CD Projekt Red

Если у вас есть графический процессор Nvidia, вы можете загрузить Nvidia Ansel и выполнить следующее:

  • Внутри Nvidia Ansel перейдите в GeForce Experience > Настройки > Фоторежим /Игровой фильтр и включите его
  • Откройте Cyberpunk 2077, нажмите Alt + Z, чтобы открыть Ansel и изменить настройки

Для <сильных>подробностей используйте эти проценты:

  • Резкость – 10%
  • Четкость – 6%
  • Тонирование HDR – 0%
  • Цветение – 6%

Для цвета используйте эти проценты:

  • Цвет оттенка – 0%
  • Интенсивность оттенка – 0%
  • Температура – 0
  • Вибрация – 21,6

Скриншот от Pro Game Guides

 

Если у вас есть графический процессор AMD, вы можете загрузить AMD Adrenalin (программное обеспечение Radeon) и выполнить следующее:

  • Перейдите в Настройки
  • Перейдите в Графика
  • Измените Графический профиль на Киберспорт
  • Убедитесь, что Резкость изображения включена и установлена на значение выше 75%

Вы также можете вернуться к внутренним настройкам Cyberpunk и включить Static FidelityFX CAS.

Эти настройки должны значительно улучшить ваш FPS и настроить вас на более приятный опыт. Графическая интенсивность игры не должна сильно отличаться от использования более низких настроек, и, в свою очередь, вы обнаружите гораздо меньше падений кадров, а также меньше проблем с производительностью графического процессора.

Ищете больше контента? Ознакомьтесь с примечаниями к исправлению Cyberpunk 2077 за февраль 2022 года.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *