Лучшие Настольные Онлайн-Игры

 

Лучшие настольные онлайн-игры

Существует так много настольных онлайн-игр, в какие из них вам следует инвестировать время и деньги? У нас есть несколько идей.

Просто потому, что вы не можете проверить пределы своих дружеских отношений лицом к лицу, это не значит, что вы не можете использовать этот дух соперничества онлайн. Но с таким количеством настольных игр на выбор, как вы узнаете, в какие из них играть? Ниже приведены некоторые из лучших настольных онлайн-игр, которые вы должны попробовать!

Монополия

В онлайн-версии Монополии есть две хорошие вещи: ее кроссплатформенная многопользовательская функция и сезонный пропуск, который предоставляет доступ к нескольким темам доски, таким как Атлантик-Сити 1935 года и Долина Сноудроп. В нем также есть функция внутриигрового видеочата для личных соревнований. Для некоторого чутья вы также можете ввести дополнительные правила, такие как дополнительный подоходный налог и двойная зарплата на ХОДУ.

Игра жизни

Игра жизни – это классическая настольная игра, в которой игроки описывают свои жизненные истории с детства до выхода на пенсию. Цель состоит в том, чтобы превзойти конкурентов с помощью вашего длинного списка жизненных достижений, таких как женитьба и получение ученой степени. Помимо обычных функций, в его онлайн-версии также есть быстрый режим, в котором игроки соревнуются, чтобы достичь одной и той же цели.

Пандемия

Пандемия – это кооперативная настольная игра, в которой игроки работают над спасением мира от серии смертельных болезней. Каждый игрок берет на себя такие роли, как Ученый и Медик – все они обладают уникальными способностями, которые могут помочь остановить распространение вирусов. Он доступен только через локальный мультиплеер на большинстве платформ, но если вы купите его в Steam, вы сможете использовать удаленную совместную игру, чтобы поделиться своей игрой онлайн.

Катан

Катан – это стратегическая настольная игра, в которой игрокам поручено накапливать ресурсы, развивать общественную инфраструктуру и собирать армии, пока они не станут правящим поселением на острове. В нее можно играть бесплатно, хотя вы можете приобрести внутриигровую валюту, чтобы воспользоваться ее дополнительными функциями, наборами тем и расширениями.

 

Повелители Глубоководья

Обладатель награды Origins за лучшую настольную игру 2013 года, Lords Of Waterdeep – это игра, вдохновленная D & amp;D, в которой вы играете за Лордов, борющихся за влияние в Городе Великолепия. В отличие от Catan, где вы думаете о долгосрочных стратегиях, Low побуждает вас разрабатывать краткосрочные стратегии, поскольку вознаграждение более немедленное. Например, лорды могут нанимать искателей приключений для выполнения квестов.

Для получения дополнительных сообщений о настольных играх и видеоиграх посетите Руководства по профессиональным играм.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *