Лучшие Настенные чехлы Для ПК –

 

Лучшие настенные чехлы для ПК

Достаньте свой компьютер из-под стола, чтобы он мог дышать.

Настенный монтаж вашего ПК – отличный способ сэкономить место, обеспечить надлежащий поток воздуха и продемонстрировать всю работу, которую вы вложили в создание своего нового игрового оборудования. Может быть очень неприятно тратить часы на настройку правильного RGB-освещения только для того, чтобы повесить его на пол рядом с вашими ногами из-за нехватки места. А наличие компьютера, стоящего на ковре, – это верный способ заставить его втягивать пыль и грязь через впускные вентиляторы. Настенный монтаж может показаться сложной задачей, но несколько представленных на рынке корпусов специально предназначены для этого.

Настенное крепление для универсального ПК VIVO

Изображение через VIVO

Стоит начать с чего-то доступного и удобного для тех из вас, кто не хочет перестраивать весь свой компьютер в новый корпус только для того, чтобы установить его на стену. VIVO – не единственная компания, производящая подобные кронштейны; их доступны десятки от разных производителей. Это не самое элегантное решение, но это безопасный способ крепления вашего ПК к стене с минимальными усилиями. Это также неплохой вариант, если вы не уверены в том, чтобы в первую очередь подключаться к настенному ПК, и хотите посмотреть, с какими проблемами вы можете столкнуться. Есть несколько версий этого настенного крепления, которые не имеют прилагаемых ремней, но будьте осторожны, используя их для чего-либо большего, чем корпус micro ATX.

Cooler Master Masterframe 700

Изображение через Cooler Master

MasterFrame 700 от Cooler Master – это фантастически универсальный корпус. Он трансформируемый, что означает, что крылья по бокам могут складываться вниз для использования в качестве испытательного стенда. Это означает, что когда вам нужно будет снять его со стены для обслуживания, у вас будет полный, неограниченный доступ ко всем компонентам. В стандартном режиме крылатые стороны смещаются вверх и устанавливают кусок закаленного стекла поперек лицевой стороны корпуса, который подходит для установки на поверхность или настенного монтажа. В качестве подходящего корпуса для испытательного стенда он также может вместить огромное количество аппаратного обеспечения, вплоть до двух радиаторов, а также насос и резервуар, материнскую плату E-ATX и целых семь жестких дисков (разного размера). Если вы ищете корпус, который действительно делает все это и подходит для любого имеющегося у вас оборудования, тогда Masterframe 700 будет работать хорошо.

Ядро Thermaltake P3

Изображение с помощью Thermaltake

Некоторые корпуса серии Core от Thermaltake могут монтироваться на стену. От совместимого с mini-ITX P1 до массивного P8. Но P3, похоже, является лучшим вариантом с точки зрения размера и совместимости деталей. Он вмещает до 420 мм радиаторов, поддерживает полноценные материнские платы ATX и имеет несколько скрытых отсеков для дисков в лотке материнской платы. Со стороны дисплея он имеет лист закаленного стекла на подступенках, подвешенных над лотком, и поставляется в нескольких различных цветовых вариантах. P3 имеет компоновку изготовленного на заказ крепления для платы, но добавляет базовый лоток, заполненный кронштейнами, чтобы скрыть шнуры и меньшее оборудование для поддержания визуально приятной эстетики. Компромисс заключается в том, что доступ к некоторым аппаратным средствам, скрытым в самом лотке, немного затруднен, но ваши основные компоненты по-прежнему находятся в центре внимания. Если вы относитесь к типу настенного монтажа, но все еще хотите место для всех ваших неприглядных кабелей, P3 – отличный выбор.

Тепловыделяющее ядро P7

Изображение через Thermaltake

Thermaltake Core P7 использует довольно много подсказок от Cooler Master и их Masterframe 700, но с некоторыми ключевыми настройками. Он сохраняет крылатый дизайн, но добавляет глубины лотку материнской платы для кабелей и внутренних отсеков для дисков, что означает, что вы можете правильно подключать кабели к корпусу без необходимости стратегически прокладывать кабели вдоль передней панели. Кроме того, как и у Masterframe 700, боковые панели откидываются на шарнирах, так что вы можете использовать его во множестве различных конфигураций, от полностью плоской до коробчатой конструкции, напоминающей традиционный корпус ПК. Кронштейны графического процессора и блока питания регулируются, так что вы можете установить оборудование различных размеров в различных ориентациях, и в нем достаточно места для двух радиаторов, а также для насосов с полным пользовательским контуром.

Он способен вместить до 480-миллиметровых радиаторов и полных 140-миллиметровых вентиляторов. Как основная панель, так и обе боковые панели усеяны втулками для прокладки кабелей, и она поставляется с листом закаленного стекла и стояками для покрытия основных компонентов, когда они установлены. Боковые панели даже полностью снимаются, если вы хотите использовать эту полноценную башню в немного меньшем пространстве или если вам просто не нужно дополнительное пространство, которое предоставляют боковые панели. Это большой корпус, но он предназначен для установки множества аппаратных средств в тонне различных конфигураций.

 

Изготовленные на заказ чехлы для настенного монтажа

Изображение через Ryno Marais

Если у вас есть немного технических ноу-хау, то создать свой собственный настенный корпус для ПК не так уж сложно. Вам понадобится немного фанеры или МДФ, несколько листов акрила, а также некоторые базовые планы и инструменты. Большинство изготовленных на заказ настенных корпусов для ПК монтируют все компоненты отдельно на деревянной задней панели и используют стояки и ленточные кабели для подключения всего. Это создает полностью открытую, доступную и широко разнесенную планировку, которую большинству плотников-любителей, скорее всего, было бы удобно строить. У него не будет функций предварительно изготовленного корпуса, но он стоит немного дешевле (при условии, что у вас уже есть инструменты) и дает вам гораздо больше возможностей для настройки.

Настенный монтаж может показаться тем, чем занимаются только самые закоренелые энтузиасты, но на самом деле есть несколько практических и полезных причин изучить его. Если вам когда-либо приходилось ползать под своим столом, чтобы заменить жесткий диск, или вы изо всех сил пытались уберечь свой компьютер от кошачьей шерсти, то идея сделать ваш компьютер доступным, видимым и в визуально приятном положении, вероятно, является захватывающей перспективой. Преимущества быстро начинают накапливаться, независимо от того, рады ли вы взять пилу и сверло и сделать это самостоятельно или просто хотите установить кронштейн на свой существующий компьютер.

Эта статья содержит партнерские ссылки, которые могут предоставить небольшую компенсацию Pro Game Руководства.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *