Лучшие насмешки в Арсенале Roblox

 

Лучшие насмешки в арсенале Roblox

Подобно большинству популярных онлайн-игр в стиле FPS или королевской битвы, Арсенал позволяет игрокам насмехаться или выражать эмоции над своими товарищами по команде и врагами или вместе с ними. Насмешки часто рассматриваются как чрезмерно дерзкое или <сильное> ядовитое поведение в игровом сообществе или, как определено WebMD, которое добавляет негатива и расстраивает окружающих.

При этом это по-прежнему одна из самых популярных форм общения в игровом сообществе. игры, независимо от того, должны ли они восприниматься положительно или отрицательно. В этом списке мы покажем некоторые из наших любимых насмешек в арсенале Roblox FPS для тех, кто просто не может устоять.

Cawfee

Насмешка Cawfee – это идеальное сочетание случайного, смешного и раздражающего. Используя эту насмешку, вы достанете кофейник и заставите вашего персонажа ходить с ним в руках, спрашивая, не хочет ли кто-нибудь чашку. Если вас убьют во время выполнения этой насмешки в around, вы получите значок “Это Сумасшедший дом”.

Летняя слабина

Ищете эмоцию, которая говорит Я настолько хорош в этой игре, что мне даже не нужно напрягаться или беспокоиться о проигрыше? Если это так, то расслабленная Летняя расслабленная эмоция идеально подходит для вас. С красочным зонтиком, шезлонгом и тропическим напитком вы обязательно создадите самую непринужденную атмосферу в вестибюле.

Триллер

Танец Майкла Джексона Thriller – один из самых культовых танцев всех времен, поэтому, конечно же, версия Arsenal должна была попасть в наш список! Мало того, что танцевать после победы весело, но этот танец, в частности, очень детализирован, чтобы напоминать его вдохновение, что делает его еще лучше. Нажатие пробела во время выполнения этой насмешки изменит танцевальное движение триллера, которое выполняет ваш персонаж.

Воздуходувка для пузырьков

Выдуватель пузырей эмоция быстрая, но эффективная. Это может служить не только дерзким способом поздороваться с врагами, но и формой благодарности полезному товарищу по команде или другу. Плюс, это просто довольно мило.

Взламываю холодный

Иногда вы просто испытываете жажду в середине боя, и вам нужно что-нибудь, чтобы смочить свой свисток – время открыть Блокси-колу! Эта эмоция совершенно очевидна и дает понять, что вражеская команда настолько плоха, что вы можете пить свою колу совершенно безразлично и невозмутимо. Хотя вкус невозможно выбрать, этот шипучий ожог поражает точно так же!

Подарок Для Тебя

<Сильный> Подарок для Вас Насмешка – это интерактивная партнерская насмешка, которая предлагает либо приятный сюрприз, либо смертельную бомбу. Если вы подойдете к товарищу по команде, пока вы используете эту насмешку, у них будет возможность принять ваш подарок и получить объятия от любимого плюшевого мишки Teddy Bloxpin. Однако, если вы приблизитесь к врагу, пока вы используете эту насмешку, они будут встречены Плюшевой ловушкой и потеряют 200 здоровья. И вы, и враг получите значок Секретного Санты после этого взаимодействия.

Громкий смех

 

Как упоминалось ранее, в видеоиграх часто присутствует токсичная коннотация эмоций – насмешка над громким смехом – прекрасный пример этого. Часто используемый, чтобы показать, что другие игроки смехотворно плохи, Громкий смех делает свое дело. Благодаря четырем различным звуковым эффектам смеха эта насмешка обязательно разозлит ваших врагов.

Мегафон

Насмешка Мегафона не только громкая и раздражающая, но и настраиваемая – еще лучше! Эта насмешка позволяет игрокам случайным образом воспроизводить любое аудио по своему выбору, если у него есть соответствующий идентификатор песни в Roblox. Не уверены, что такое идентификатор песни? Ознакомьтесь с нашим руководством и списком идентификаторов песен здесь!

Гордость Паркера

Вдохновленный Питером Паркером Тоби Магуайра, насмешка над гордостью Паркера – это отсылка к одному из самых больших мемов из кинематографического наследия Человека-паука. Да, та единственная сцена, где он танцует на тротуаре, – это именно то, о чем мы говорим. Вооружитесь и используйте эту насмешку, чтобы продемонстрировать свою собственную гордость Паркера, как и сам веб-стропальщик.

По умолчанию

Последним, но, безусловно, не менее важным в нашем списке является Насмешка над арсеналом по умолчанию. Как и его предшественник Fortnite, эта эмоция превратилась из танца нуба в полный круг и стала лучшим способом троллить как врагов, так и товарищей по команде. Так что, если у вас нет инвентаря, полного насмешек, не волнуйтесь; одна из лучших уже есть!

Pro Game Guides постоянно обновляется новыми списками лучших, так что, если вы ищете больше, ознакомьтесь с нашими лучшими обоями Roblox для ПК и телефона или Лучшими родословными в Roblox Shindo Life!



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *