Лучшие Напольные Игровые Стулья

 

Лучшие напольные игровые стулья

Если вы играете с юных лет, то в этом, вероятно, нет ничего странного. Еще до появления телевизоров матрасы были доступны по цене, и сидеть на полу перед телевизором было просто лучшим способом посмотреть действие на экране! Но только потому, что вы стали старше, это не значит, что игры на полу внезапно стали плохой идеей. Во-первых, он по-прежнему обеспечивает близкий обзор происходящего, а также отлично работает в помещениях, где наличие выделенного игрового места просто нецелесообразно. Возможно, у вас телевизор меньшего размера или ваша расстановка мебели просто не обеспечивает хорошего, жизнеспособного ракурса для игр. К счастью, как только игры стали зрелыми, так и появились доступные варианты сидения на полу. Давайте посмотрим!

Игровое кресло X Rocker Pro серии H4

Изображение от X Rocker

X Rocker уже много лет производит игровые стулья для сидения на полу, и со временем они становятся только более совершенными. Их нынешнее флагманское предложение сохраняет изогнутый дизайн качалки, которым они известны, но добавляет несколько наворотов и свистков. Под обивкой из искусственной кожи находится полный аудиокомплект из динамиков 2.1 и сабвуфера в комплекте со встроенными вибродвигателями, которые могут синхронизироваться с басами в аудио. В том случае, если вам нужны несколько кресел-качалок X, они могут даже синхронизироваться друг с другом, чтобы обеспечить настоящий групповой опыт.

Ко всему этому звуковому волшебству легко получить доступ через боковую панель, которая расположена под правым подлокотником кресла. Кроме того, все это складывается пополам для быстрого и удобного хранения, когда вы не играете. X Rocker задает высокую планку для напольных игровых стульев, созданных в результате многолетних инноваций. У них есть много-много других предложений, включая подставки, чтобы превратить некоторые из их напольных стульев в обычные стулья, поэтому, если серия H4 Pro – это не совсем то, что вам нужно, то, скорее всего, у них есть что-то еще, что может вам подойти.

Небольшой напольный стул Amazon Basics с низкой спинкой

Изображение от Amazon

Основы Amazon, похоже, всегда всплывают при обсуждении доступных игровых аксессуаров. Они доступны по цене, эффективны и почти всегда доступны. Их напольное кресло с низкой спинкой – это плюшевое напольное кресло с регулируемым поворотом, которое можно сложить, когда оно не используется. Амортизация из пены с эффектом памяти обеспечивает максимальный комфорт во время игр, а дизайн с низкой спинкой подходит для людей более высокого роста, которые могут столкнуться с подголовниками, которые сидят слишком низко и ударяются о середину спины.

Напольное кресло bonVIVO

Изображение бонВИВО

Напольное кресло bonVIVO немного тоньше, изящнее и компактнее, чем другие предложения, которые мы рассматривали здесь. Возможно, он не обеспечивает такого же уровня комфорта или поддержки по сравнению с другими напольными стульями, но у него есть преимущество в том, что он складывается достаточно ровно, чтобы легко скользить под другой мебелью. Он обеспечивает толстую прокладку, покрытую устойчивым к пятнам полиуретаном, что делает его идеальным для молодых игроков, которые могут устроить беспорядок во время игры. Вероятно, это не самое удобное сиденье для длительных игр, но если вам нужно что-то для более коротких сессий, что быстро и легко уберется, когда вы закончите, тогда это надежный соперник.

Лучший выбор Откидывающегося складного напольного кресла

Изображение от Best Choice

Этот напольный стул от Best Choice представляет собой еще один поворотный дизайн, на этот раз оснащенный полноразмерной спинкой и гораздо более современным дизайном, чем стулья, которые мы рассматривали до сих пор. Если бы не тот факт, что он стоит на полу, вы бы ошибочно подумали, что это обычный предмет мебели, например, в чьей-то гостиной. Спинка регулируется, поэтому ее легко настроить в соответствии с вашим уровнем комфорта, а также складывается пополам для удобства хранения, когда она не используется. Чехол для основания, который предотвращает царапание стула о пол, также можно стирать в машине, поэтому, когда на нем скапливается слишком много шерсти домашних животных, ее легко выбросить в стирку. Если вы собираетесь поиграть на полу, но все еще нуждаетесь в полной поддержке спинки и современной эстетике, этот стул легко выбрать.

Внутренний диван-шезлонг WAYTRIM

Изображение с помощью WAYTRIM

Этот диван от WAYTRIM, возможно, и не обозначается как кресло, но когда он находится в вертикальном положении, он прекрасно функционирует как таковой. Полностью регулируемая спинка обеспечивает шесть различных положений для набора вашего уровня комфорта, а регулируемая рама изготовлена из стали. Подлокотники закрыты, и к ним прилагается поясничная подушка для тех, кому нужна дополнительная поддержка нижней части спины. Все это также идеально подходит для тех случаев, когда вам нужно отдохнуть от игр. Он поставляется в четырех разных цветах, а его привлекательный дизайн означает, что он не будет выглядеть неуместно в любой комнате. Если вам нужна небольшая поясничная поддержка и, возможно, вам захочется время от времени полностью опускаться на пол, тогда это кресло от WAYTRIM должно хорошо подойти.

 

Ленивый диван MORCOE Floor

Изображение от MORCOE

Это предложение от MORCOE фактически представляет собой рабочее кресло со снятыми ножками и предоставляет немало привлекательных функций для тех из вас, кто привык сидеть в рабочем кресле в течение длительного времени. Полная спинка и выступающий подголовник должны обеспечивать хороший эргономичный комфорт при длительных занятиях, а мягкие подлокотники предотвратят усталость от скольжения локтей при удержании контроллера. Все это установлено на полностью поворотном основании (с напольным покрытием) и предлагает отдельные положения спинки и подголовника. Единственным предостережением здесь является немного меньшая высота спинки стула – 28 дюймов. Таким образом, в то время как более высокие из вас не должны претендовать, это все равно должно быть отличным напольным стулом в стиле рабочего стола для тех, у кого есть немного более короткая спинка стула.

При покупке напольного игрового кресла важно помнить, что эргономика сидения на полу, даже в напольном игровом кресле высокого класса, будет далека от идеальной. Поэтому убедитесь, что вы правильно измерили и проверили размеры перед покупкой, так как многие напольные игровые стулья немного меньше своих полноразмерных собратьев по дизайну.

Для получения дополнительных рекомендаций по стульям ознакомьтесь с 5 Лучшими симпатичными игровыми стульями в 2021 году и 5 Лучшими розовыми игровыми стульями в 2021 году в Руководстве по профессиональным играм.

Эта статья содержит партнерские ссылки, которые могут предоставить небольшую компенсацию профессиональным игровым руководствам.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *