Лучшие наборы в Roblox BedWars

 

Лучшие наборы в Roblox BedWars

В магазине Roblox BedWars есть несколько уникальных и креативных наборов. Каждый комплект предоставляет игроку уникальные привилегии и бонусы при снаряжении. В зависимости от вашего стиля игрового процесса, вы можете выбрать широкий выбор комплектов, начиная от супер поддержки Мелодия до ультра фланкера Мрачный жнец .

Итак, вот список всех лучших BedWars Roblox наборы в магазине прямо сейчас.

Мрачный жнец

Мрачный жнец

Grim Reaper – лучший комплект в BedWars для ультраагрессивных игроков, которые любят участвовать в ближнем бою. Набор позволяет агрессивным игрокам безопасно избегать любой схватки, поглощая души врагов после их смерти. Душа обеспечивает повышенную скорость передвижения, неуязвимость и регенерацию здоровья в течение следующих 2,5 секунд .

Лучник

Лучник

Если Grim Reaper – лучший комплект для игроков ближнего боя, то Archer – это набор для агрессивных игроков, которые любят сражаться с дальних дистанций. При снаряжении он наносит на 15% больше урона при использовании метательного оружия, такого как луки и стрелы. Кроме того, вы можете купить эксклюзивный тактический арбалет в магазине предметов за восемь изумрудов.

Древовидное дерево

руководства по профессиональным играм, аватары через BedWars Wiki

Eldertree – это тип набора танков в Roblox Bedwars. Скин подходит для пассивных игроков, которые любят готовиться к поздней игре. После снаряжения вам нужно будет собирать различные древесные шары , разбросанные по всей карте. Эти шары помогут вам увеличить ваш максимальный HP, а также физический размер модели. Единственным недостатком комплекта является то, что вы не можете экипировать никакую броню , что затрудняет сражение в ранних частях игры.

Варвар

руководства по профессиональным играм, аватары через BedWars Wiki

Варвар также является комплектом, который подходит для агрессивных игроков ближнего боя. В наборе есть функция под названием режим ярости, которая позволяет вам улучшать свой меч. Чтобы обновить свой меч, вам нужно будет наносить урон врагам, которые, в свою очередь, будут заполнять счетчик ярости . После завершения измерения ярости ваш текущий меч будет автоматически обновлен. Набор полностью вращается вокруг постоянных боев и бесплатных улучшений меча вокруг него.

 

Мелодия

руководства по профессиональным играм, аватары через BedWars Wiki

Мелодия – идеальный набор поддержки в Roblox Bedwars. Если вы играете в режиме дуэта или отряда, одна из ваших команд обязательно должна использовать этот комплект. Набор позволяет вам исцелять своих товарищей по команде, держа гитару . Он подходит для новичков, которые хотели бы внести свой вклад в свою команду, не участвуя непосредственно в боях. Вы можете купить гитару за 20 железных брусков в магазине товаров.

Все вышеперечисленные комплекты можно приобрести за 399 Robux в магазине комплектов. Вы также можете попробовать эти наборы бесплатно в еженедельной ротации.

Для получения более потрясающих руководств ознакомьтесь с разделом Roblox о руководствах по профессиональным играм



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *