Лучшие мутации в Fallout 76

 

Лучшие мутации в Fallout 76

Оказывается, мутации не так уж и плохи во вселенной Fallout.

Одна из самых интересных вещей, которая отличает Fallout 76 от других игр серии, заключается в том, что в ней есть мутации. Эти удобные мелочи подобны дополнениям к существующим чертам вашего персонажа. Однако некоторые из них лучше других, поэтому мы здесь, чтобы рассказать вам о некоторых из лучших на выбор!

Лучшие мутации в Fallout 76

Ниже приведены наши пять лучших вариантов мутаций, доступных в многопользовательском онлайн-издании Bethesda Fallout. Они ранжируются не по порядку, а скорее просто как список лучших в целом.

5. Реакция надпочечников

Криптографию В Игре

Эта мутация отлично подходит для игроков, которые сосредоточены на ” окровавленных билдах”. Он обеспечивает регенерацию здоровья , наряду с <сильным> Увеличением урона , которое срабатывает, когда уровень здоровья игрока становится низким. Если вы действительно знаете, что делаете, вы можете эффективно принимать целенаправленные радиационные повреждения, чтобы ваша планка здоровья оставалась низкой, что затем постоянно увеличивает урон, а также работает вместе с восстановлением здоровья!

4. Хамелеон

криптографию в игре

Эта мутация удобна, но также, по общему признанию, немного странная, поскольку она эффективна только при определенных обстоятельствах. С помощью перка Хамелеона вы станете <сильным> Невидимым , когда будете стоять неподвижно и без брони. Теперь вы можете спросить, зачем мне это нужно? И мы вас слышим, только представьте, что вам просто нужно быстро выпить кофе или перекусить во время вашего игрового марафона. Вместо того, чтобы выходить из игры и загружаться обратно, вы можете раздеться на несколько минут и не привлекать к себе внимания вражеских игроков или, знаете ли, Когтей Смерти!

3. Демон скорости

хранилище FO76

Демон скорости наполовину говорит сам за себя и действительно удобен, если вы хотите стать быстрым обитателем хранилища в Аппалачах. Вы получаете 20%-ный прирост перка, который работает с точки зрения Движения и Времени перезарядки . Так что запуск и перезагрузка становятся намного быстрее! Естественно, это означает, что пища и вода потребляются более регулярно, а батончики с голодом и жаждой истощаются быстрее, но мы думаем, что это справедливый компромисс!

2. Сумчатый

G2G

 

Сумчатый имеет недостаток, но в основном это действительно отличная мутация для использования. Ваш вес при переноске Увеличится на 20, помогая сгладить этот надоедливый перегруженный момент! Наряду с этим вы также сможете Прыгать намного выше, что отлично подходит для боев и общего уклонения. Это также фантастически подходит для доступа к областям, до которых вы обычно не могли бы добраться, оговорка, упомянутая ранее, заключается в том, что она сопровождается снижением интеллекта -4 . Так что не думайте, что вам будет так легко перехитрить людей с включенной этой мутацией.

1. Лечебный фактор

Эта мутация невероятно эффективна и действительно необходима. Ваш персонаж получит Регенерацию здоровья на 300% Увеличение , что означает, что вы определенно станете силой, с которой нужно считаться! Это действительно означает, что химические вещества< / strong> становятся менее эффективными при использовании, но мы снова рассматриваем это как справедливый компромисс. Это также может быть улучшено, если у вас также есть привилегия Урод класса – так что это в значительной степени беспроигрышный вариант.

Это то, что мы считаем одними из лучших мутаций в игре. Вам нужна дополнительная помощь в 76? Как насчет того, чтобы проверить все места расположения мастерских в Fallout 76?



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *