Лучшие Мускул-кары в GTA 5

 

Лучшие мускул-тачки в GTA 5

Хотите покататься в стиле герцогов Хаззарда? Тогда посмотрите на эти мускульные автомобили!

Мы все знаем, что в Grand Theft Auto V и Grand Theft Auto Online есть суперкары для загрузки, но как насчет мускул-каров? Иногда вам нужен автомобиль, который все еще обладает большой скоростью, но при этом выглядит так, как будто вы могли бы протаранить на нем забор концерта Тима Макгроу.

Ниже приведены 10 лучших мускул-каров, которые вы можете получить в игре, так что выбирайте сами!

Скучный Dominator GTX

Версия Dominator GTX имеет более современный мышечный вид, и это очень привлекательно! Основываясь на текущем Ford Mustang, он может развить максимальную скорость 108 миль в час . Возможно, его и нельзя считать демоном скорости, но у него определенно дьявольская внешность!

Купите себе один из суперавтомобилей Южной Калифорнии за 725 000 долларов .

Перчатка Бравады

Перчатка Бравады – довольно распространенный автомобиль в базовой игре, и его обычно можно увидеть на улицах Лос-Сантоса. Это может разогнать вас до максимальной скорости 113 миль в час < / strong>, и если вы ищете стартовую мышцу, это один из ваших лучших вариантов.

Если вы не можете ущипнуть одного, вы можете купить Bravado у Southern S. A Super Autos за 32 000 долларов , торгуйтесь!

Импонте Дюк О’Смерть

Imponte – это, по сути, точная копия Dodge Charger/Pontiac GTO. У него не самая высокая максимальная скорость, но, безусловно, у него есть броня и фактор устрашения до предела! Герцог разгонит вас до 114 миль в час < / strong>, а это значит, что он по-прежнему не сутулится, просто не так быстро, как некоторые другие.

Возьмите его из кэша Warstock и носите за 665 000 долларов .

Бравадная перчатка из секвойи

Если ты не куришь пачку Секвойи, то что ты за человек?! Просто шучу, при этом мы говорим о Браваде Редвуд, которая представляет собой мускульный автомобиль в перчатках. Он поставляется с фирменной ливреей и имеет максимальную скорость 117 миль в час . Неплохо для машины, которая курит.

Получите перчатку от Southern S. A Super Autos по относительно низкой цене 230 000 долларов .

Безвкусный доминатор ASP

Безвкусный Доминатор создан по образцу реального Ford Mustang SVT Cobra R и определенно обладает достаточным ударом. С максимальной скоростью 119 миль в час он может не сравниться с вашими спортивными автомобилями в игре, но он потрясающий в управлении и обладает той эстетикой мышц, которую мы любим.

Вы можете купить его в Southern S. A Суперавтомобили за 1 775 000 долларов .

Imponte Ruiner 2000

Если вы когда-нибудь хотели управлять КИТТОМ из Knight Rider, то это ваш шанс сделать это в игре! Разрушитель Импонте позволит вам разогнаться до 119 миль в час , а также позволит вам почувствовать себя телевизионным героем 80-х или Хассельхоффом. как бы ты ни хотел себя чувствовать.

Его можно купить в Хранилище Warstock и носить с собой за колоссальные 5 745 600 долларов .

 

Бравадная перчатка Адского огня

Hellfire основан на реальном Chevrolet Camaro 5-го поколения и выглядит так же красиво! Его максимальная скорость достигает 125 миль в час , что делает его достойным соперником в гоночных ситуациях.

Вы можете купить один из суперавтомобилей Южной Калифорнии за хорошую цену в 745 000 долларов .

Классический обычай перчаток бравады

Если вы поклонник классики, то Обычай перчаток придется вам по душе. Dodge Charger Daytona 1969 года выпуска и Plymouth Superbird 1970 года выпуска демонстрируют всю мощь, какую только можно пожелать, в великолепном ретро-стиле. Это также может разогнать вас до максимальной скорости 125 миль в час < / strong>, что довольно хорошо!

Возьмите классическую версию от Benny’s Original Motor Works за 615 000 долларов и обновите ее до пользовательского варианта у Бенни.

Declasse Impaler (Арена)

Если вы действительно хотите похвастаться своим двигателем, то Declasse Impaler для вас, так как он буквально пронзает капот автомобиля! Основанный на “Бьюике” Паченко из фильма Смертельная гонка , этот щенок разгонит вас до скорости 130 миль в час , что не так уж и плохо!

Вы можете купить его у ArenaWar. tv по цене 1 209 500 долларов США .

Vapid Dominator (Арена)

Если вы любите Vapid Dominator, но хотели бы, чтобы у него было немного больше лошадиных сил под капотом, тогда вы хотите приобрести издание Arena edition. В сопровождении усиленного каркаса он также увеличивает максимальную скорость до 131 миль в час , что делает его еще большим конкурентом, чем его оригинальный аналог!

Он доступен из ArenaWar. tv за 1 132 000 долларов .

Хотите еще немного контента? Почему бы не проверить, как зарегистрироваться в качестве президента MC в GTA Online?



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *