Лучшие моды юнитов в Warhammer Total War 2

 

Лучшие моды юнитов в Warhammer Total War 2

Вот некоторые из лучших модов юнитов для Warhammer Total War 2.

Фракции Total War WARHAMMER II имеют массу юнитов и по большей части эффективно выполняют свои функции по назначению; однако иногда бывает интересно расширить их списки подразделений со всеми необходимыми дополнениями.

Лучшие моды юнитов для Total War WARHAMMER II

Ниже приведены некоторые из лучших модов юнитов, доступных в настоящее время в Steam workshop для Total War Warhammer 2, начиная от добавления лордов до новых зверей и даже танков для гномов.

Однако, прежде чем загружать любой из этих модов, обязательно ознакомьтесь с описаниями их мастер-классов, так как некоторые из них могут быть устаревшими и несовместимыми с другими. При этом, вот лучшие моды юнитов для Warhammer Total War II .

Оружие Империи

Guns of the Empire добавляет более 18 единиц пороха, вдохновленных играми Total War, Napoleon и Empire, а также более старыми юнитами из Warhammer 3rd Edition lore. Тем не менее, если вы ищете что-то новое для фракции Империи в Warhammer, смотрите не дальше, чем с этим модом.

Расширенный список – Количество вампиров

Серия модов с расширенным списком предназначена для расширения списков юнитов нескольких фракций в Total War Warhammer 2 ; В этом изменении мода фракция – количество вампиров, так что скачайте это если вы хотите больше юнитов для этой фракции. Наряду с этим, все юниты в этих модах обычно вдохновлены настольными армейскими книгами с некоторыми творческими вольностями.

Демоны Слаанеша

Далее следует уникальный мод, который добавляет Демонов Слаанеша в качестве подразделения Хаоса и фракции Культа темных эльфов в Total War Warhammer 2. В целом, этот мод является отличным и достойным дополнением для тех, кто хочет добавить изюминку этим фракциям .

Карликовый Джаггернаут

Если вы хотели танки для гномов в Total War Warhammer 2, этот мод для вас, так как он не только делает это, но и добавляет один тематический вокруг фракции. Он также доступен в качестве опции монтирования для мастеров-инженеров, когда они достигнут 20-го уровня.

Настольные лорды Миксу

Этот мод от легендарного создателя модов Миксу продолжает и добавляет несколько недостающих настольных лордов в базовую игру для нескольких фракций; наряду с этим, каждый лорд обладает уникальными навыками, магией и способностями.

Рыцари Империи

Империя в Warhammer является домом для нескольких рыцарских орденов; однако большинство из этих орденов отсутствуют и даже вообще не представлены в базовой игре. Этот мод исправляет это, добавляя несколько из этих орденов в качестве юнитов для империи.

 

Расширенный список – Темные эльфы

Серия модов с расширенным списком предназначена для расширения списков юнитов нескольких фракций в Total War Warhammer 2 ; В этом изменении мода фракцией являются темные эльфы, поэтому, если вы хотели расширить список этой фракции, это мод для вас. Наряду с этим, все юниты в этих модах обычно вдохновлены настольными армейскими книгами с некоторыми творческими вольностями.

Корабли Мариенбургской локальной сети

Если вы когда-нибудь смотрели на боевой фургон и думали: “Что, если бы это был корабль”, этот мод будет вам по душе, так как он добавляет гигантский корабль, похожий на танк, для империи.

Расширенный список – Зверолюди

На момент написания статьи Зверолюдям в базовой игре все еще не хватает тонны настольных юнитов, что, в свою очередь, оставляет их список пустым; к счастью, этот мод с расширенным списком помогает спасти положение! В этом изменении серии расширенного списка Зверолюди получают массу новых юнитов, а некоторые переделки юнитов приближают их к настольным. Есть также еще несколько пакетов расширенного списка для других фракций, перечисленных на странице коллекции, которую вы можете найти здесь .

Зверинец формовщика

Зверинец Формовщика добавляет массу новых монстров и мерзких мерзостей к недавней фракции скавенов, добавленной с последним дополнением, так что, если вы хотите бронированных крыс-людоедов или даже химер, скачайте Зверинец Формовщика сегодня!

Подробнее о Total War Warhammer II мы в PGG снабдили вас руководствами по экскрементам, такими как Как получить Ариэль и Как играть в кооперативную кампанию Warhammer Total War 2 .



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *