Лучшие моды в Roblox Titan age

 

Лучшие моды в Roblox Titanage

При использовании модов в Titanage их так много, что может быть трудно определить, какие из них лучшие. Мы составили список, в котором выбрали наиболее полезные моды в каждой категории редкости.

Лучший специалист по Божественным Модам

Модификация Mod Specialist – чрезвычайно мощный инструмент для использования. Это позволяет игрокам активировать для них все распространенные и редкие модификации.

Лучшее мастерство – Веер Молота

Fan the Hammer – это модификация, которая поможет одиночным игрокам справляться с более сложными боями с более равномерным уроном. Это работает, позволяя им поражать четырех титанов одновременно, увеличивая дальность быстрого розыгрыша.

Лучший легендарный – Нерушимый

Если вы сталкивались со сломанным лезвием, то вы понимаете, насколько ужасным это может быть. Небьющийся настолько полезен, потому что он делает его таким, где лезвие игрока никогда не ломается.

Лучшее редкое исправление

Всякий раз, когда вы находитесь в центре тяжелой битвы, ваше здоровье может очень быстро истощиться. Модификация исправления помогает, предоставляя игрокам 50% шанс исцелиться после удара титана.

Лучшие кости из обычной стали

Когда вы находитесь на более низком уровне, ваш самый большой риск, скорее всего, заключается в потере слишком большого количества здоровья во время боя из-за травмы. Стальные кости серьезно снижают ваши шансы получить травму.

Хотите узнать больше о Roblox Titanage? Попробуйте все навыки в Roblox Titanage в профессиональных игровых руководствах.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *