Лучшие моды Star Wars Battlefront 2

 

Лучшие моды Star Wars Battlefront 2

Игра 2017 года пережила множество взлетов и падений из-за многочисленных изменений с момента ее выпуска. Сообщество моддеров сохранило в игре ощущение свежести благодаря множеству скинов, текстур и улучшений игрового процесса. Итак, каковы лучшие моды для Star Wars: Battlefront 2?

Мгновенный ремонт действий

Изображение через NexusMods

Созданный Mophead1, этот мод стремится удвоить количество воспроизводимых игровых режимов и создать более приятный опыт с несколькими изменениями искусственного интеллекта и карты. Мгновенное действие Капитальный ремонт Игровой режим “Герои против злодеев” может превратить любимую обстановку фанатов в однопользовательский опыт с помощью настроек искусственного интеллекта. Мод также позволяет персонажам из любой эпохи противостоять друг другу. Этот параметр можно настроить таким образом, чтобы игроки могли выбрать только одного из персонажей оригинальной трилогии, приквелов или сиквелов.

Разделенный экран

Изображение через NexusMods

EA удалила возможность воспроизведения локального разделенного экрана в игре, но благодаря создателям OtherBenji и Cade мод Splitscreen вернул его. Мод работает только с контроллерами, но он обязательно вызовет у игроков чувство ностальгии от возможности играть со своими друзьями. Совместные игры на диване – редкое зрелище, поэтому этот мод идеально подходит для тех, кто хочет вернуться в более ранние времена своей жизни.

Легионы клонов Ortho’s 4k

Изображение через NexusMods

Полное обновление графики для и без того потрясающих текстур игры, 4k-клоны легионов Ortho< /strong> делают игру намного более великолепной. Созданный Orthohex и Slypear, мод добавляет множество световых и текстурных эффектов к клонам в игре. Это включает в себя блеск при первом развертывании в бою и внимание к деталям с эффектами атмосферных воздействий. У Ortho есть много других модов, предназначенных для ретуширования визуальных эффектов моделей персонажей, и все они также совместимы друг с другом.

Дарт Реван

Изображение через NexusMods

В SiRME24 есть множество модов Star Wars: Battlefront 2, которые меняют многих героев в игре. Обилие костюмов, а также полные костюмы полностью реализованы благодаря их напряженной работе. Одним из их самых впечатляющих и популярных скинов является мод Дарт Реван . Этот персонаж имеет большое значение для поклонников Звездных войн: Рыцари Старой Республики и был отмечен как один из лучших Лордов Ситхов всех времен. Только фансервис делает этот мод обязательным для любого поклонника игры 2003 года.

 

Дарт Нигилус

Изображение через NexusMods

Еще один ностальгический персонаж, Деггиалнокс смоделировал мод Дарта Нигилуса с явной любовью к персонажу. Родом из Звездных войн: Рыцари Старой Республики II , Дарт Нигилус включает в себя ретекстурирование для подлинной красной молнии и даже тематическую песню из игры. Внимание к деталям в пользовательском интерфейсе заслуживает похвалы, поскольку мод включает в себя голосовые линии и пользовательские иконки для его способностей и светового меча. Игроки наконец-то могут играть за Повелителя Голода в самой современной версии персонажа.

Для получения дополнительных списков лучших модов в играх ознакомьтесь с Лучшими модами для Project Zomboid Build 41+ в руководствах по профессиональным играм.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *