Лучшие моды Skater XL

 

Лучшие моды Skater XL

С таким хорошим сообществом Skater XL становится только лучше с модами!

Одна из лучших особенностей Skater XL на ПК заключается в том, что вы можете его модифицировать. С момента своего выпуска он создал большое сообщество, которое любит создавать контент для игры, и поэтому вы получаете еще больше прибыли с каждым модом, который вы устанавливаете. Итак, вот некоторые из лучших модов для включения в вашу игру.

Лучшие моды Skater XL

Прежде чем вы сможете их использовать, вам нужно будет убедиться, что у вас установлен менеджер модов Unity и меню XLShred, которое позволяет вам добавлять дополнительные функции в вашу игру. Если вам нужна помощь в этом, то на YouTube есть несколько руководств, которые помогут вам в этом процессе.

Редактор скинов

Мод Редактора скинов делает одежду вашего фигуриста более универсальной с точки зрения текстур и позволяет вам избежать необходимости возиться с файлом общих ресурсов, как вам приходилось раньше. Мод поставляется в комплекте с различными вариантами категорий для организации, так что вам также не придется беспокоиться о том, чтобы забыть, куда вы поместили определенные модификации и текстуры, которые вы создали. Настройки также не ограничиваются только одеждой, так как они могут быть применены и к вашей доске. Что касается аксессуаров, редактор также предлагает новые варианты шляп, такие как лыжная маска, шляпа с 5 панелями и множество шапочек. Кто не любит шапочки?

Меню статистики

модов Skater XL

Аналогичная игра на коньках Session имеет встроенное меню статистики, которое позволяет изменять многие игровые факторы, однако Skater XL нуждается в моде, чтобы включить это, и это мод меню статистики. Включенный в загрузчик XLShred, он позволяет изменять настройки, которые обычно являются фиксированными, такие как сила тяжести, скорость переворота, скорость нажатия и высота всплывания (олли). Несмотря на то, что он предназначен для реалистичного симулятора катания на коньках, вы можете использовать некоторые смехотворно забавные линии и выполнять некоторые возмутительные трюки с помощью этих настроек! К счастью, в меню также есть предустановки и настройки по умолчанию, так как новичок может немного не справиться с ползунками. Вы же не хотите получать удовольствие от прогулки по луне только для того, чтобы ваш фигурист никогда больше не смог выполнить обычное сальто!

В меню также есть вторая часть, специально предназначенная для вашей доски. Это контролирует такие понятия, как износ бортов, который распространяется также на грузовики и колеса. Таким образом, в то время как у вас может быть нереалистичная линия трюков, вы можете реалистично взглянуть на свой скейтборд. Наряду с этим вы можете естественным образом настроить графику колоды, захватную ленту, текстуру доски, а также колеса. Мы знаем, что в половине случаев вы не видите дизайн своей доски, но будь оно проклято, если мы все равно не выберем красивую доску! Плюс, то, что на вашей доске на самом деле написано Skater XL, – это слишком мета, вам не кажется? На самом деле здесь используется редактор скинов, который мы рассмотрели выше, так что если вы хотите полностью настроить свою доску, то эти два мода идут рука об руку.

Баббо

Баббо управляет графикой Фигуриста XL. С его помощью вы можете изменять такие элементы, как внутриигровое освещение, цветокоррекцию, а также использовать его для добавления объектива “рыбий глаз”, чтобы вы всегда чувствовали себя так, как будто снимаетесь в ролике. Это, конечно, не то, что вы обычно можете сделать с базовыми настройками Skater XL, так что это действительно удобный мод, если вы разбираетесь в настройках освещения или просто хотите, чтобы ваш игровой опыт выглядел и выглядел определенным образом. В игре также присутствует немного надоедливого размытия при движении, что не всем по вкусу, так что этот мод помогает избавиться от этого и не дать вашей игре чувствовать себя размытой! Эта запись не имеет фактической страницы загрузки и доступна только через канал Discord сообщества моддинга Skater XL. Вам придется попросить присоединиться, прежде чем вы сможете получить в свои руки файл для этого мода.

Rumble

моды SkaterXL

 

Некоторых игроков не так беспокоит отсутствие функции грохота, но если вы хотите почувствовать вибрацию контроллера, когда ваша доска ударяется о землю, тогда этот мод для вас. Грохот дает вам это старое доброе тактильное ощущение во время игры, создавая впечатление, что вы можете почувствовать хоть какой-то чувственный результат от трюков с приземлением (не в смешном смысле! Вытащи свой разум из канавы!) Опять же, игра не поставляется с ним естественным образом, так что этот мод немного похож на то, когда вам приходилось вставлять rumble pack в свой Gameboy Advance.

Пользовательские парки

модов SkaterXL

Несмотря на то, что мы являемся модниками, мы бы сказали, что пользовательские парки являются абсолютной необходимостью в Skater XL . Сообщество моддеров чрезвычайно талантливо и создает фантастические карты, которые по качеству не уступают стандартным картам, поставляемым вместе с игрой. Такие места, как Эпплвуд-парк, Слэм-Сити-Джем и Ванс-Хантингтон-Бич, доступны через эти дополнения сообщества. Вы даже можете сыграть в Maloof Money Cup от Skate 3! Учитывая, что это реалистичный симулятор катания на коньках, наличие реальных настроек и скейт-парков значительно улучшает впечатления, и мы рекомендуем, чтобы, если вы настроили только один мод, он это один из них. Карты доступны из мода. ввод-вывод для Skater XL – если вы не видите карту, которую ищете, то она, скорее всего, доступна на канале Discord сообщества моддинга.

Почетное упоминание: XLMultiplayer

В прошлом месяце Easy Day Studios включила официальную бета-версию для многопользовательской игры в игре, так что технически этот мод больше не нужен, чтобы иметь возможность присоединиться к своим приятелям и немного потренироваться. Однако, несмотря на то, что сообществу, похоже, нравится это обновление, иногда официальные серверы просто не предоставляют того опыта, который ищут люди, – и поэтому мы сочли правильным включить старую, модифицированную многопользовательскую опцию XLMultiplayer – на всякий случай, если вы захотите это проверить!



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *