Лучшие моды на оружие в Fallout 4

 

Лучшие моды на оружие в Fallout 4

Сообщество моддеров для игр Fallout является одним из самых больших и разнообразных. Существуют моды для мельчайших аспектов игры, таких как исправление текста или добавление шейдеров, а также капитальный ремонт всей игры, включающий новые квесты и диалоги. Бой в Fallout 4 уже имеет свой собственный уровень глубины, но новое оружие, внутриигровая модуляция и хаос у вас под рукой.

Набор оружия на базе DOOM От DOOM/DOOMBASED

Изображение через Nexus Mods

Получив один из лучших пакетов модов для игры, пакет модов DOOMBASED включает в себя все их ранее выпущенное оружие. В комплект входит шестнадцать видов оружия, а также некоторые их вариации, и все они чувствуют себя в Fallout 4 как дома. Даже некоторые из современных видов оружия, таких как MAC-11 и SCAR-LK, имеют характер Пустоши и разбросаны по всему миру, чтобы игрок мог их найти.

Смотрите Через Прицелы От henkspamadres

Изображение с помощью модов Nexus

Снайперская стрельба в играх Fallout всегда доставляет удовольствие, а мод “Видеть сквозь” добавляет новые и захватывающие прицелы на скамейки игроков. Существует возможность замены прицелов или просто добавления в эти новые конструкции под названием Боевые прицелы. Они могут быть настроены и даже добавлены с поддержкой других модов оружия. Цель создателя мода состояла в том, чтобы перенести Call of Duty в Пустоши, и это видно!

Расширенный Мод На Оружие От Akhanami/Аканами

Изображение через Nexus Mods

Еще один крупный мод, добавляющий новое оружие и модификации, мод Extended Weapons является обязательным для игроков, использующих перк Gun Nut в Fallout 4. Добавляя уникальные приспособления, мод дает игрокам возможность кардинально изменять эффективность своего оружия. Начиная с лучших пушек Гатлинга, охотничьих ружей с защитой от материалов и трехствольных дробовиков, в этом моде есть множество полезных вещей, с которыми можно поэкспериментировать.

Обновление Светового Меча С помощью invalidfate

Изображение с помощью модов Nexus

Моды на световые мечи, вероятно, являются наиболее производительными модами рядом с двигателем танка Томаса. Однако мод обновления светового меча Fallout 4 – это не просто рескин или косметическое средство, и игроки будут очень признательны за это. Добавленная анимация ближнего боя и внимание к деталям от того, как сабля освещает комнату, просто феноменальны. Создатель мода также создал броню Дарта Вейдера для игроков, которые действительно хотят принять темную сторону Силы.

Лазерная пушка Ваттца

 

Созданный deadpool2099, ha_ru, Pie_savvy, Navaro, Shavkacagarikia, Wanamingo, Hyper, Ohdeer, billyh666 и a_blind_man, этот мод добавляет классическую лазерную пушку Wattz 2000 из Fallout и Fallout 2. С обновленной посмотрите, обратите внимание на знания, уникальную анимацию и звуки, недавно улучшенный Wattz 3000 просто необходим игрокам, желающим иметь в своем арсенале самое сильное оружие. Модификации оружия для пистолета могут сделать его связанным с винтовкой Гаусса, имея возможность переключаться между полуавтоматическим и автоматическим без необходимости менять ствол или ствольную коробку.

Для Fallout 4 существует еще так много модов на оружие, и каждый создатель заслуживает похвалы за свой уровень преданности делу. Множество модов совместимы с каждым из них, так что можно попробовать несколько одновременно. Часы контента добавляются совершенно бесплатно благодаря этим моддерам, и игроки обязаны сами в полной мере воспользоваться тем, что могут предложить эти люди.

Для получения дополнительных списков некоторых из лучших модов ознакомьтесь с лучшими модами Hearts of Iron 4 на Pro Руководства по играм.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *