Лучшие Моды на Мебель Для Майнкрафта – Профессиональные Руководства По играм

 

Лучшие моды для мебели Minecraft

Лучший способ украсить домашнюю базу – это моды для мебели Minecraft!

По мере того, как игроки превосходят аспекты выживания Minecraft, в конечном итоге они захотят создать какое-то жилище. В то время как игроки нашли множество творческих способов превратить стандартные игровые блоки в “мебель”, нет ничего лучше, чем получить пользовательский контент, специфичный для того, что ищет игрок. От средневековья до современности мы рассмотрим все лучшие доступные моды на мебель.

Мод на мебель Мистера Рака

Скриншот с помощью профессиональных игровых руководств

Этот мод добавляет в игру более 80 новых предметов мебели как для дома, так и для сада. Он охватывает такие предметы, как прикроватные столики, диваны, обеденные столы, стулья, раковины, выдвижные ящики и многое другое.

Мод мебели Ара

Скриншот с помощью Pro Game Guides

Мебель Ара приносит похожие предметы в Mr. Crayfish’s с некоторым добавлением креативности. Этот мод включает в себя боковые столики, комоды и полки. Дополнительным преимуществом является то, что все деревянные предметы могут быть созданы в других стилях дерева.

Мод расширенного освещения

Скриншот с помощью профессиональных игровых руководств

Extended Lights предлагает несколько новых световых решений для дома. От свечей до фонарей и даже более современных светильников. Эти огни могут украсить дом любого игрока.

Мод для декокрафта

Скриншот с помощью Pro Game Guides

Decocraft добавляет тонны мебели и декоративных предметов в игру игрока. К ним относятся предметы размером от столового серебра до кровати с балдахином. Скачайте этот мод, чтобы полностью исследовать и создать домашнюю базу.

Мод для musiccraft

Скриншот с помощью профессиональных игровых руководств

Мод MusicCraft привносит в игру игрока совершенно другой вид мебели. Игроки с этим модом теперь могут воспроизводить музыку для всех своих гостей на своем новом рояле, стоячем басу или рок-гитаре. Эти инструменты функционируют и воспроизводят музыку на основе клавиатуры проигрывателя.

 

Полезный интерьер

Скриншот с помощью Pro Game Guides

Полезный интерьер предлагает игрокам несколько предметов мебели и хранения. Эти предметы включают столы, полки, торцевые столики, стулья, скамейки и многое другое. Наиболее впечатляющими из этих предметов являются холодильник и микроволновая печь для настоящей современной кухни.

Мод для библиокрафта

Скриншот с помощью профессиональных игровых руководств

Мод BiblioCraft – один из самых обширных модов, доступных для игроков. Этот мод включает в себя всю стандартную мебель, а также создателя пользовательских картин, отвертку для поворота предметов на месте, книги, которые снимаются с книжных полок, и многое другое. Для большинства игроков это универсальный мод для декора и мебели.

Для получения дополнительной информации о Майнкрафте обязательно ознакомьтесь с тем, как делать зелья в Майнкрафте в руководствах по профессиональным играм.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *