Лучшие моды качества жизни проекта Zomboid для сборки 41

 

Лучший проект Zomboid с модами Качества Жизни для сборки 41+

Project Zomboid – забавная игра, но можно сказать, что некоторым аспектам игры не помешало бы несколько улучшений. К счастью, именно здесь в игру вступают моды и множество вариаций модов.

Итак, с учетом сказанного, здесь вы найдете краткий, но аккуратный список нескольких модов качества жизни, которые мы рекомендуем использовать в вашей игре. Эти моды также будут для сборки 41+, так что не беспокойтесь об устаревших модах.

Отказ от ответственности – Прочитайте перед установкой модов!

Перед установкой любого из модов, представленных в этом списке, обязательно прочитайте описания модов и даты последних обновлений. Причина в том, что недавнее обновление сломало некоторые моды для игры, некоторые моды также могут устареть позже.

Из-за этого лучше всего проверять моды, чтобы сэкономить много времени на устранение неполадок в моде в дальнейшем. Тем не менее, наслаждайтесь списком модов ниже, и если у вас есть какие-либо рекомендации по модам, не стесняйтесь оставлять комментарии и добавлять их в руководство. Мы также будем постоянно обновлять это руководство новыми модами по мере их нахождения.

Крематорий

В базовой игре игрокам приходилось прыгать через множество обручей, когда они хотели убрать мертвых зомби со своих баз. Это больше не так, если игроки загружают мод crematorium для Project Zomboid. Короче говоря, мод добавляет функцию, при которой игроки могут просто щелкнуть правой кнопкой мыши на костре и использовать его, чтобы сжечь мертвую нежить на своей базе.

  • Скачать мод можно здесь: Крематорий

Расширенные события вертолета

Расширенные события вертолета – это простой мод, который добавляет множество интересных функций в Project Zombie. Эти функции в основном появляются на форуме новых вертолетоподобных событий, которые еще больше усиливают вкус и опасность и без того отличного опыта.

  • Скачать Мод Можно здесь: Расширенные события вертолета

Истинные действия Акт 2

True Actions – это забавная серия небольших модов, которая добавляет немного реалистичности персонажам проекта Zomboid. В этом выпуске серии модов игроки теперь смогут фактически ложиться в кровати и сидеть в креслах.

  • Скачать мод Можно здесь: Истинные действия

Лучший взлом замков

Лучший взлом замков – это обязательный мод для всех, кто играет в карьеру взломщика в Project Zomboid. Причина в том, что этот мод добавляет массу новых функций, связанных со взломом замков, подключением к сети, а также расширением и улучшением карьеры взломщика.

  • Скачать Мод Можно здесь: Лучший Взлом замка

Сумки и рюкзаки Eliaz Better B41

Лучшие сумки и рюкзаки Элиаза – это обязательный мод для тех, кто жаждет больше места для хранения в дороге. Мод увеличивает вместимость всех сумок и рюкзаков и даже позволяет носить сумку с большим рюкзаком на спине.

  • Скачать мод можно здесь: Сумки и рюкзаки Элиаза Лучше

Бронежилеты (41)

Бронежилеты – это небольшой мод, который изменяет различные пуленепробиваемые бронежилеты, представленные в базовой игре. Короче говоря, это делает так, что все три жилета получают защиту как от укусов, так и от царапин, что делает оба предмета жизненно важными для защиты от зомби. Мод также вносит изменения и корректировки в балаклавы, противогазы и другие предметы, которые защищают как лицо, так и шею.

  • Скачать Мод Можно здесь: Бронежилеты

Любитель добывать пищу

Если вам нравятся прохождения в игре survivalist, то вы захотите приобрести этот мод, так как поиск пищи в настоящее время в игре может быть немного сложным в использовании. К счастью, этот мод улучшает поиск пищи и облегчает поиск предметов при использовании новой функции поиска.

  • Скачать Мод Можно здесь: Бафф на добычу

Боевой текст (B40+B41)

Если вы поклонник плавающих чисел, которые появляются в бою, то вам понравится этот мод. Короче говоря, боевой текст добавляет зомби в игре номера повреждений и показатели здоровья. Это позволяет игрокам знать, когда зомби вот-вот умрут и как долго им нужно продолжать раскачиваться.

 

  • Скачать мод Можно здесь: Боевой текст

Звуковой указатель направления

Индикатор направления звука – это приятный маленький мод, который добавляет функцию, которая будет указывать, откуда исходит звук в игре. Мы настоятельно рекомендуем скачать этот мод, так как звук в игре может быть немного привередливым, когда он хочет быть громким или тихим.

  • Скачать Мод Можно здесь: Звуковой указатель направления

Лучшая сортировка

Мод для лучшей сортировки необходим тем, кто хочет с легкостью очистить свой инвентарь. Улучшенная сортировка добавляет столь необходимые теги к различным предметам, которые вы найдете в игре, которые помечают их по назначению и использованию в игре.

  • Скачать Мод Можно здесь: Лучшая сортировка

Просто Выбрось Их В Окно

В конце концов, вы можете столкнуться с ситуацией, когда на втором этаже вашей базы находится тонна зомби. Если бы вы хотели удалить этих зомби в базовой игре, это означало бы перетаскивать каждый труп вниз по лестнице в новое место. Но с модом “Просто выбросьте их из окна” вы можете просто сделать это с помощью новой опции, когда вы щелкаете правой кнопкой мыши по окну, неся мертвого зомби.

  • Скачать Мод Можно Здесь: Просто Выбросьте Их В окно

Индикатор состояния оружия [41.60+]

Индикатор состояния оружия – это мод, который добавляет панель долговечности для всех инструментов и оружия в игре. Наряду с этим, он также добавляет панель боеприпасов, чтобы вы знали, сколько у вас боеприпасов и когда они закончатся в игре. Мы настоятельно рекомендуем скачать этот мод, так как вы никогда не захотите оказаться в ситуации, когда у вас есть оружие, которого у вас нет, которое вот-вот сломается во время борьбы с зомби.

  • Скачать Мод Можно здесь: Индикатор состояния оружия

Дождевая стирка

Rain Wash – это простой, но обязательный мод для улучшения качества жизни, который делает так, чтобы во время дождя он очищал любую кровь, которая есть на вашей одежде. Мод также очистит любые транспортные средства, которые есть у игрока, что делает его приятным и удобным модом для добавления в вашу игру.

  • Скачать мод Можно здесь: Дождевая стирка

Было прочитано

Было прочитано добавляет небольшой значок ко всем книгам, которые вы уже прочитали в Project Zomboid. Из-за этого мы настоятельно рекомендуем добавить его, чтобы вы могли сэкономить место в инвентаре при краже книг из библиотек и домов.

  • Скачать Мод Можно Здесь: Прочитано

Подробнее о проекте Зомбоид мы в PGG расскажем вам.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *