Лучшие моды Hearts of Iron 4

 

Лучшие моды Hearts of Iron 4

Вот некоторые из лучших модов для Hearts of Iron IV.

Моды часто могут расширить наше удовольствие от классических игр и принести нам, геймерам, новые игровые впечатления. Так обстоит дело со стратегической игрой WW2 Hearts of Iron 4, и здесь вы найдете только лучшие моды для Hearts of Iron IV.

Лучшие моды для Hearts of Iron IV

Здесь вы найдете некоторые из лучших модов для популярной стратегической игры paradox, Hearts of Iron 4. Как всегда, обязательно прочитайте описания модов перед загрузкой и обратите внимание, что большинство из этих модов будут переработаны.

Блюз Старого Света

Серия Fallout была основой жанра RPG с момента его рождения в начале 90-х годов, как и ее предшественница Wasteland, но прошли те времена, когда вы бродили по пустошам в качестве героя-одиночки или злодея. Как и в этом моде, Блюз Старого света , игроки возьмут на себя управление великими нациями на руинах послевоенной Америки и будут бороться за контроль и господство.

Дорога к 56

Дорога к 56 – это уникальная альтернативная реконструкция временной шкалы, которая продлевает дату окончания кампании vanilla до 1956 года. Наряду с этим мод добавляет массу новых юнитов, снаряжения и новых альтернативных исторических путей почти для каждой страны в игре.

Кайзеррайх

Если вы поклонник альтернативной истории, смотрите не дальше, чем на голиафа из мода под названием Kaiserreich. В Кайзеррайхе вы найдете странный новый мир, где немцы выиграли Первую мировую войну, наполненную множеством других изменений и альтернативной истории, таких как победа царистов в гражданской войне в России и распад Соединенных Штатов на несколько наций, борющихся за контроль над мертвой нацией.

Погружение в историю Блэклиса

Если вы ищете что-то более историческое и, возможно, даже захватывающее, то BlackICE, вероятно, мод для вас. Цель мода – сделать Hearts of Iron IV захватывающим, историческим и еще более сложным. Мод также добавляет массу новых функций и систем и даже расширяет игру новыми технологиями, юнитами и событиями.

Великая война

Великая война – это полная перестройка, которая переносит игру на поля сражений войны, чтобы положить конец всем войнам. Этот мод привносит новую механику, события и совершенно новое оборудование, соответствующее этому периоду. Тем не менее, если вы являетесь поклонником истории WW1, мы настоятельно рекомендуем проверить этот мод.

 

Рассвет тысячелетия

Этот следующий мод переносит основную игру Hearts of Iron IV в новую современную обстановку и расширяет игру новым контентом. Рассвет тысячелетия начинается с 2000 года и продолжается до сегодняшнего дня. Наряду с этим игроки могут ожидать увидеть множество новых событий, стран, событий и новых технологических деревьев, которые простираются далеко до 2035 года.

Холодная война: Железный занавес

Как и предыдущий мод, этот мод также переносит игру времен Второй мировой войны в новую часть нашей современной истории. В этом случае вместо ничейной земли игроки испытают горячую холодную войну в Холодной войне: Железный занавес. Наряду с новой настройкой мод также добавляет новую систему DEFCON и MAD, химическое и биологическое оружие, политическую механику ООН и многое другое.

Новый порядок: Последние дни Европы

Действие разворачивается в альтернативном 1962 году, когда Ось выиграла Вторую мировую войну, мир находится на грани разрушения, поскольку в Германской империи разразятся беспорядки, и мир жаждет освободиться от тяжести сапог. Россия сейчас представляет собой сборище воюющих полевых командиров, а Соединенные Штаты собирают свои силы, чтобы предотвратить падение демократии.

Для получения дополнительных списков лучших модов мы в PGG подготовили для вас такие списки, как Лучшие моды Rimworld и Лучшие моды мира охотников на монстров.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *