Лучшие моды Dragon Ball Z Kakarot

 

Лучшие моды Dragon Ball Z: Kakarot

Если вы хотите добавить немного остроты в DBZ: Kakarot, то вы пришли по адресу! У нас есть список лучших модов, которые вы можете найти для игры, и мы будем продолжать обновлять этот список по мере того, как все больше модов будет разработано и доступно для вашего ПК! К сожалению, если вы играете на PS4 или Xbox, вы не сможете принять участие в веселье.

Игра находится на очень ранней стадии разработки, но мы ожидаем, что в ближайшем будущем будет разработано множество забавных модов. Как только вы закончите историю и выполните все побочные квесты, вы можете использовать моды, чтобы продлить срок службы игры, или даже использовать их, чтобы исправить некоторые неприятности, которые могут заставить вас прекратить играть в нее!

На данный момент моды находятся на очень ранней стадии разработки, поэтому будьте осторожны при их установке! Я бы подумал о добавлении их только в том случае, если вы видели, как другие устанавливали их без проблем.

Как установить моды в DBZ: Kakarot

Перейдите в папку, в которую вы установили игру, и вы либо разместите загруженный файл в папке “/Content/Paks/

mods”, либо в папке “/Content/Paks/”. В нем должно быть указано, что делать в списке модов (обязательно следуйте этому). На данный момент компилятор модов недоступен, но, надеюсь, по мере разработки модов все станет проще и надежнее.

Лучшие моды DBZ: Kakarot

На данный момент модов очень мало, так что выбор невелик! Мы будем добавлять и удалять моды из этого списка по мере появления новых.

FPS разблокирован

Это довольно простой мод, но он решает одну из проблем, с которыми сталкиваются некоторые люди в игре, и заключается в том, что она заблокирована со скоростью 60 кадров в секунду. Вы можете использовать этот мод, чтобы воспользоваться преимуществами мощной видеокарты и монитора с частотой 144 Гц, которые у вас, несомненно, есть. Скачайте мод прямо здесь.

Очиститель боевого Hud

Если вы чувствуете, что в бою с HUD происходит слишком много всего, этот мод дает вам возможность удалять определенные значения и текст с экрана. Сколько вы хотите удалить, зависит от вас! Поместите пакеты в свой

папка модов, которые вы хотели бы удалить из игры, и вы больше не увидите их в бою. Вы можете скачать мод прямо здесь.

МОД на ГУСЯ

Уже надоело играть за Гоку? Что ж, пришло время принять своего внутреннего нарушителя спокойствия, играя за Гуся! Если вы не знали, гуси – это зло, и это, наконец, стало хорошо известно благодаря популярности игры без названия Goose. Этот мод просто заменяет вашу модель Гоку Гусем. Итак, идите вперед и бейте / сигналите оленям в игре! Мы можем только надеяться, что в какой-то момент мы получим модель Super Saiyan Goose, с которой можно будет поиграть в будущем. Вы можете скачать мод Goose прямо здесь.

 

Сиджей Из Мода San Andreas

Как уже упоминалось, сейчас очень мало модов на выбор, поэтому большинство из них в конечном итоге являются изменениями модели. Этот позволяет вам играть за Сиджея из GTA: San Andreas. Почему вы хотите это сделать? Что ж, я отвечу на это другим вопросом. Почему бы и нет?! Вы можете скачать мод прямо здесь.

Это все моды, которые у нас есть на данный момент, но мы будем часто обновлять этот пост, добавляя гораздо больше, так что заходите в ближайшее время!



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *